Выдача ключей. Поделитесь новостями.

Форум жителей Домашний раскроет все тайны желающим приобрести жилье. Жилой квартал Домашний это теплая атмосфера во всем
Ольга П.
Участник ТСЖ
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Выдача ключей. Поделитесь новостями.

Сообщение Ольга П. » 27 дек 2017, 23:28

Добрый вечер, соседи. 24 декабря были с семьей на празднике в офисе ЖК Домашний. Было весело. Самый настоящий Дед Мороз, Снегурочка,Снеговичок,шампанское, мандаринки, конфетки и мастер-классы для детей и родителей по изготовлению елочек из фетра и снежинок из бусин, здорово. Дед Мороз за стишки одаривал детей сладким подарком. Конечно, выходной прошел отлично, но цель визита была разузнать, как идут дела на стройке. Пообщалась со свободным менеджером, информация следующая.:опресовки отопления в домах пока не было, отапливают пушками(не знаю реально ли это), во второй корпус 1 ой очереди пока не водят экскурсии, строительство идет с опережением графика на 3 месяца, в марте 2018 года начнут строительство школы и детского сада, со сдачей через год, к марту 2019, и самое интересное-в марте начнут выдавать ключи 1 очередь 1 корпус, а уже в мае 2ому корпусу 1ой очереди. Я была и рада и удивлена, т.к. В договоре у меня стоит 3-4кв. 2018 г.(2корп.), и раньше чем на ноябрь я и не расчитывала. Вот теперь хочу поинтересоваться, у кого есть еще какая информация по выдаче ключей?

Scorpik
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Re: Выдача ключей. Поделитесь новостями.

Сообщение Scorpik » 18 мар 2018, 14:08

Звонил вчера. Приёмка планируется март-май. Выдача ключей планируется июнь-август.
Зайти в квартиру осмотреться можно только после получения ключей. Даже с их представителем раньше не получится.

Евгений М
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений М » 18 мар 2018, 16:47

Scorpik писал(а):
18 мар 2018, 14:08
Звонил вчера. Приёмка планируется март-май. Выдача ключей планируется июнь-август.
Зайти в квартиру осмотреться можно только после получения ключей. Даже с их представителем раньше не получится.
Речь про какой ПК?

marysia
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение marysia » 19 мар 2018, 14:13

Евгений М писал(а):
18 мар 2018, 16:47
Scorpik писал(а):
18 мар 2018, 14:08
Речь про какой ПК?
Судя по датам это 1ПК
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!!)

Gost
Новый сосед
Контактная информация:

Сообщение Gost » 26 май 2018, 15:27

1 очередь, 2 корпус. Нам озвучили срок выдачи ключей ноябрь-декабрь, что очень печально, т.к. при покупке менеджеры все в голос твердили абсолютно другие сроки. Но, на то они и менеджеры по продажам :|

cyk3r
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение cyk3r » 28 май 2018, 15:58

Gost писал(а):
26 май 2018, 15:27
1 очередь, 2 корпус. Нам озвучили срок выдачи ключей ноябрь-декабрь, что очень печально, т.к. при покупке менеджеры все в голос твердили абсолютно другие сроки. Но, на то они и менеджеры по продажам :|
так у вас и в дду такие же сроки прописаны, а словам менеджеров уже с начала года никто не верит

Яндекс.Метрика