Бонтон

Покупка квартиры в ЖК "Домашний",
риэлторы БЕСТ-Новострой, Est-a-Tet
Обсуждение вопросов связанных с покупкой квартиры
Ипотека, Предложения банков, Промсвязьбанк, ВТБ24, Банк «Возрождение»
Елена
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Re: Бонтон

Сообщение Елена » 15 май 2017, 16:15

Pchelka писал(а):
15 май 2017, 15:59
Елена писал(а):
15 май 2017, 15:28
Может Вы сами в бонтоне работаете или сама и есть виктория? с тремя сообщениями на форуме про ниочто :lol: :lol: :lol:
Странно, что форумчан, упомянувших Бэст, вы не заподозрили к причастности к этому агентству ;) Нет, я не работаю в Бон Тоне, и нет, я не Виктория
Я до вашего поста не знала как правильно пишется бонтон :lol: Бон Тон, а вы знали :roll: :?: погуглила и правда Бон Тон
ну да ладно :lol: главное что Вы не Максим :lol:

Бон Тон
Новый сосед
Контактная информация:

Сообщение Бон Тон » 15 май 2017, 16:40

Елена69, 12 май 2017, 09:17
Всем добрый день!

Хочу рассказать о своей попытке взаимодействия с агентством Бонтон.
В марте решили мы продать свою квартиру и приобрести однушку во втором ПК в ЖК Домашний.
Уважаемая Елена!

Хотели бы со своей стороны прокомментировать ситуацию, так как мы дорожим репутацией своего агентства. В данном случае речь идет не об услуге trade-in (взаимозачет), а о переуступке уже ранее купленной у другого агентства квартиры в ЖК «Домашний». Вы обратились к нам, так как условия в других агентствах Вас не устроили. Не смотря на предложенные нами варианты решения Вашего вопроса, в том числе и возможный переезд и корректировка завышенной цены продаваемой квартиры, Вы отказались от наших рекомендаций.
На текущий момент все вопросы по вашему обращению улажены, с менеджером проведены разъяснительные работы. В ближайшие дни вам будет произведен возврат денежных средств.
Официальный представитель застройщика
ЖК "Домашний"

Валерий Р
Модератор инициативной группы
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Р » 15 май 2017, 23:02

У меня вопрос по агентствам-вроде анонсированы равные условия?

Pchelka
Контактная информация:

Сообщение Pchelka » 16 май 2017, 11:09

Елена писал(а):
15 май 2017, 16:15
Я до вашего поста не знала как правильно пишется бонтон :lol: Бон Тон, а вы знали :roll: :?: погуглила и правда Бон Тон
ну да ладно :lol: главное что Вы не Максим :lol:
Разумеется знаю как пишется, я у них квартиру купила. Ну и скромные познания во французском языке не дадут написать эти два слова слитно. Да, и я тоже определенно рада, что родилась не Максимом :D

cyk3r
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение cyk3r » 16 май 2017, 12:40

Вам не повезло, искренне сочувствую, сам делал трейд ин через Бест, как по маслу все прошло, остался очень доволен. Менеджер Инна Баранова в офисе Домашнего, менеджер ТрейдИн Александр Дьячков.

Ольга П.
Участник ТСЖ
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Ольга П. » 25 май 2017, 06:08

cyk3r писал(а):
16 май 2017, 12:40
Вам не повезло, искренне сочувствую, сам делал трейд ин через Бест, как по маслу все прошло, остался очень доволен. Менеджер Инна Баранова в офисе Домашнего, менеджер ТрейдИн Александр Дьячков.
Тоже покупали по трейд ину через Бест, менеджер Александр Болдин, менеджер трейд ин-тоже Александр Дьячков, за 2 месяца не укладывались, продлили договор брони без вопросов. Потом решили поменять в жк квартиру -вернули разницу между бронями, около 2 тыс. Без проблем, сами звонили и напоминали, что надо подъехать и написать заявление. С Инной тоже общались несколько раз-приятный менеджер. И у нас было прописано, что бронь возвращают ,если не продается наша квартира.

betty_ally
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Бонтон скидки

Сообщение betty_ally » 13 сен 2017, 11:56

Подскажите пожалуйста,с чем связаны скидки на ряд квартир?Интересуют евродвушки в 4секциях.

Elen
Новый сосед

Re: Бонтон скидки

Сообщение Elen » 16 сен 2017, 15:34

betty_ally писал(а):
13 сен 2017, 11:56
Подскажите пожалуйста,с чем связаны скидки на ряд квартир?Интересуют евродвушки в 4секциях.
Может, с сентябрьской акцией? Я в другом разделе написала сейчас. Правда, какие именно квартиры по акции идут, там на сайте не написано. В офисе продаж надо узнать, мне уже не актуально, без акции покупала

Яндекс.Метрика