Есть ли запах из печатников?

Благоустройство микрорайона, Инфраструктура, общественный транспорт
QpiX-Old-Maryno
Контактная информация:

Re: Есть ли запах из печатников?

Сообщение QpiX-Old-Maryno » 31 янв 2016, 10:50

На счет запаха - иногда он есть. Как ветер подует на нас. Почти всегда еле заметный. Но бывает , например весной , тянет сильнее но терпимо. Я бы больше обратил внимание на шум от двух железнодорожных мостов (особенно грузовой гремит сильно) который никакими щитами закрыть не получится.... или на газопровод высокого давления для Тэц , проходящий вдоль реки. Там по нормам вообще нечего строить нельзя было раньше.... толи нормы изменили , толи денег хорошо заплатили. При аварии факел в сотню метров обеспечен.
ТАк что по поводу запаха не волнуйтесь. :)

gariffn
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 02 фев 2016, 12:25

QpiX-Old-Maryno писал(а):На счет запаха - иногда он есть. Как ветер подует на нас. Почти всегда еле заметный. Но бывает , например весной , тянет сильнее но терпимо. Я бы больше обратил внимание на шум от двух железнодорожных мостов (особенно грузовой гремит сильно) который никакими щитами закрыть не получится.... или на газопровод высокого давления для Тэц , проходящий вдоль реки. Там по нормам вообще нечего строить нельзя было раньше.... толи нормы изменили , толи денег хорошо заплатили. При аварии факел в сотню метров обеспечен.
ТАк что по поводу запаха не волнуйтесь. :)
Заинтриговали, а есть ли схема или карта расположения газопровода ?
в экологическом отчете читал, ни о чем подобном не слышал.
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

angelaBove
Контактная информация:

Есть ли запах из печатников

Сообщение angelaBove » 21 фев 2016, 14:27

Здравствуйте Мне необходимо продать/купить дом в Куйтунском районе. я вот пытаюсь выяснить как это можно сделать в Куйтуне? есть ли какие-то специализированные агенства недвижимости или какие-то государственные органы этим занимаются?
Очень-очень прошу помочь мне выяснить это
Буду крайне признательна откликам.
спасибо

gariffn
Контактная информация:

Re: Есть ли запах из печатников

Сообщение gariffn » 22 фев 2016, 09:32

angelaBove писал(а):Здравствуйте Мне необходимо продать/купить дом в Куйтунском районе. я вот пытаюсь выяснить как это можно сделать в Куйтуне? есть ли какие-то специализированные агенства недвижимости или какие-то государственные органы этим занимаются?
спасибо
Не смущает, что Домашний и Печатники это Москва?
мы то тут откуда должны это знать.
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

Anastas
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Anastas » 23 фев 2016, 00:57

angelaBove писал(а):Здравствуйте Мне необходимо продать/купить дом в Куйтунском районе. я вот пытаюсь выяснить как это можно сделать в Куйтуне? есть ли какие-то специализированные агенства недвижимости или какие-то государственные органы этим занимаются?
спасибо

Тролль!

gariffn
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 23 фев 2016, 13:22

Anastas писал(а): Тролль!
Запах унюхал :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Олег Рожков
Представитель застройщика
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 23 фев 2016, 14:09

griffon писал(а):
Anastas писал(а): Тролль!
Запах унюхал :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:
До Куйтуна с ветром донесло :D :D :D

RTFM
Контактная информация:

Сообщение RTFM » 10 мар 2016, 12:29

QpiX-Old-Maryno писал(а):На счет запаха - иногда он есть. Как ветер подует на нас. Почти всегда еле заметный. Но бывает , например весной , тянет сильнее но терпимо. Я бы больше обратил внимание на шум от двух железнодорожных мостов (особенно грузовой гремит сильно) который никакими щитами закрыть не получится....
Да вот с мостом и станцией реально засада, летом при открытых окнах на м.Голованова слышно как диспетчера руководят поездами ;) А запах, ну что запах, то есть, то нет ;)

Андрей
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 10 мар 2016, 13:08

RTFM писал(а):
QpiX-Old-Maryno писал(а):На счет запаха - иногда он есть. Как ветер подует на нас. Почти всегда еле заметный. Но бывает , например весной , тянет сильнее но терпимо. Я бы больше обратил внимание на шум от двух железнодорожных мостов (особенно грузовой гремит сильно) который никакими щитами закрыть не получится....
Да вот с мостом и станцией реально засада, летом при открытых окнах на м.Голованова слышно как диспетчера руководят поездами ;) А запах, ну что запах, то есть, то нет ;)
Отличный слух , выяснили же что до м.Голованова 1.6Км,
я с ул.Подольской ничего не слышу, а Вы с Голованова слышите.
приборы используете? :lol: :lol: :lol:

RTFM
Контактная информация:

Сообщение RTFM » 10 мар 2016, 13:10

Андрей писал(а):Отличный слух , выяснили же что до м.Голованова 1.6Км,
я с ул.Подольской ничего не слышу, а Вы с Голованова слышите.
приборы используете? :lol: :lol: :lol:
Не, в районе часа ночи на балконе курю :(

Яндекс.Метрика