Привет из Марьино

Форум жителей Домашний раскроет все тайны желающим приобрести жилье. Жилой квартал Домашний это теплая атмосфера во всем
QpiX-Old-Maryno
Контактная информация:

Привет из Марьино

Сообщение QpiX-Old-Maryno » 31 янв 2016, 01:00

Здравствуйте , дамы и господа , решившие поселиться на берегах реки , протекающей в нашей столице. Добро пожаловать в Марьино. Если вы решили приобрести жилье в Марьино , возможно у вас возникнут некоторые вопросы ...... Живу тут все свои 27 лет. Знаю тут все , работаю тут. Готов ответить на все ваши вопросы по поводу окружающей среды , транспортной системы и тп.
Добро пожаловать.

Олег Рожков
Представитель застройщика
Контактная информация:

Re: Привет из Марьино

Сообщение Олег Рожков » 31 янв 2016, 09:19

У меня появился конкурент :shock: :D
Добро пожаловать! :)
Теперь у нас на форуме, как минимум, 2 коренных жителей Марьино :)

QpiX-Old-Maryno
Контактная информация:

Сообщение QpiX-Old-Maryno » 31 янв 2016, 10:13

Конкурент ? Сосед !
А где проживаете территориально. Я новочеркасский 8.
Заинтересовал меня их прожект. Тяжело представить себе такой большой современный квартал на фоне наших стареньких советских домушек. Сейчас старуха самое тихое место в округе. Но при окончании застройки и заселения жильцов все изменится. Без моста через реку не обойтись , но , насколько я знаю он уже спроектирован и денежки скоро выделят. Кажется даже кто то уже тендер выиграл.
Кто-нибудь в курсе , какое количество жильцов собираются заселить в ЖК Домашний ?

Олег Рожков
Представитель застройщика
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 31 янв 2016, 11:19

QpiX-Old-Maryno писал(а):Конкурент ? Сосед !
А где проживаете территориально. Я новочеркасский 8.
Заинтересовал меня их прожект. Тяжело представить себе такой большой современный квартал на фоне наших стареньких советских домушек. Сейчас старуха самое тихое место в округе. Но при окончании застройки и заселения жильцов все изменится. Без моста через реку не обойтись , но , насколько я знаю он уже спроектирован и денежки скоро выделят. Кажется даже кто то уже тендер выиграл.
Кто-нибудь в курсе , какое количество жильцов собираются заселить в ЖК Домашний ?

Тогда уж "НАШ" проект ( поскольку, я кроме того, что проживаю в Марьино, являюсь еще и продавцом ЖК "Домашний" ).
Родители на Маршала Голованова 16, я с женой на Люблинской 171 пока что ( пока, потому что надеюсь купить себе квартиру здесь :D ).
Про мост - есть в планах его возведение и осуществление связи с Каширкой, пока это в стадии проекта ( который планируется к 2020-му году ).
337.000 м2 жилья будет возведено в нашем проекте.

domosed

Сообщение domosed » 20 мар 2017, 17:49

Официальный ответ о Мосте
Так что денег пока нет. Будет построен или нет не понятно :?
Вложения
Снимок экрана 2017-03-20 в 17.40.55.png
Снимок экрана 2017-03-20 в 17.40.55.png (1.99 МБ) 8742 просмотра

Евгений М
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений М » 20 мар 2017, 19:12

QpiX-Old-Maryno писал(а):
31 янв 2016, 01:00
Здравствуйте , дамы и господа , решившие поселиться на берегах реки , протекающей в нашей столице. Добро пожаловать в Марьино. Если вы решили приобрести жилье в Марьино , возможно у вас возникнут некоторые вопросы ...... Живу тут все свои 27 лет. Знаю тут все , работаю тут. Готов ответить на все ваши вопросы по поводу окружающей среды , транспортной системы и тп.
Добро пожаловать.
Поделитесь,пожалуйста, личным мнением о том, что стало лучше или хуже в Марьино за хотя бы последние 15 лет.
Было бы интересно получить информативный "срез" местного жителя желательно "без купюр" )
Спасибо заранее

Neul
Модератор инициативной группы
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Сообщение Neul » 20 мар 2017, 22:49

Евгений М писал(а):
20 мар 2017, 19:12
QpiX-Old-Maryno писал(а):
31 янв 2016, 01:00
Добро пожаловать.
Поделитесь,пожалуйста, личным мнением о том, что стало лучше или хуже в Марьино за хотя бы последние 15 лет.
Было бы интересно получить информативный "срез" местного жителя желательно "без купюр" )
Спасибо заранее
Я думаю он давно не заходил уже на форум, но судя по всему тут много коренных марьинцев :)
Сам с удовольствием послушал про район и его историю/плюсы/минусы :)

Елена_Слабая
Контактная информация:

Сообщение Елена_Слабая » 21 мар 2017, 10:43

Минусы тут тщательно подтираются цензурой.

admin
Администратор
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 мар 2017, 11:13

Елена_Слабая писал(а):
21 мар 2017, 10:43
Вы ресурсом не ошиблись, на котором подтираются?
Ваш форум ЖК Домашний https://forum.nmaryno.ru
ЖК Домашний в Instagram
https://www.instagram.com/domashny.maryno/

DmitriyK
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение DmitriyK » 21 мар 2017, 11:25

Елена_Слабая писал(а):
21 мар 2017, 10:43
Какие минусы и кто подтирает ? :lol:
Живу все 30 лет в Марьино, могу все минусы и плюсы рассказать.
Минусы:
1. В 2.5км по прямой от ЖК находятся Курьяновские станции аэрации. Их модернизировали(1й этап), но все же иногда, раз-два в год можно что-то там рядом почувствовать. Я жил в центре Марьино не слышал запаха, а сейчас у метро тем-более, но знакомые говорят да, раньше бывало, сейчас уже как пару лет вообще нет. Коломенское ближе и ветер туда дует, они больше жаловались и страдали.
2. Относительно далеко, но все же есть - Капотня. Тоже вроде как модернизированная. Последнее время ближайший к заводу район Люблино периодически жалуется на запахи, и нормы веществ в воздухе в Капотне превышаются(раз в пол года судя по новостям в Яндексе). В Марьино не слышал, но все может быть.
3. Транспортная доступность. Но это уже миф, т.к. открыли дорогу прям около ЖК на Шоссейную и тоннель под Волгоградкой.
Статистика пробок на Яндексе показывает, что у нас сейчас ситуация гораздо лучше чем в 80% направлений в Москве.

Плюсы:
1. Очень зеленый район со своей набережной-парком. Салюты в праздники с нее запускают, и фестиваль фейерверков последний там проходил.
2. Огромное кол-во инфраструктуры(кинотеатры, ТЦ, магазины и прочее). Реально есть все возможные бренды супермаркетов включая Ашан. АзбукиВкуса только нет)
3. Был в 90е криминальный, а сейчас один из самых безопасных районов столицы. Это официальная статистика. Я где-то на форуме ссылку выкладывал.
4. Доступность ЖД. Станция Перерва в 10 минутах от ЖК. Если дача в том направлении - это огромнейший плюс.

Яндекс.Метрика