Надежность застройщика ПСН Групп

Информация о застройщике, Обсуждение застройщика «Группа ПСН»
задать вопрос представителю застройщика
Аня

Надежность застройщика ПСН Групп

Сообщение Аня » 27 ноя 2015, 07:55

Добрый день! Присматриваюсь к ЖК "Домашний", скажите пожалуйста кто знает - насколько надежный данный застройщик?
время нынче не спокойное, страшно деньги вкладывать .

Светик
Контактная информация:

Re: Надежность застройщика ПСН Групп

Сообщение Светик » 27 ноя 2015, 09:45

Тоже интересно мнение как представителей ПСН Групп, так и уважаемых форумчан, сколь велика вероятность того, что в текущих условиях строительство 1й очереди будет заморожено (или вообще прекращено). :D

Олег Рожков
Представитель застройщика
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 01 дек 2015, 18:04

Добрый день!
Меня зовут Рожков Олег,я являюсь представителем отдела продаж "Бест-Новострой" - уполномоченного агента по реализации ЖК "Домашний" от "ПСН" ( поскольку сам застройщиком не занимается реализацией, то были привлечены мы ), а по совместительству жителем района Марьино и покупателем квартиры в ЖК "Домашний" ( звезды сошлись ).

А о надежности "ПСН" говорит многое:
1) Есть свой портфель реализованных проектов.
2) Компания на рынке более 15 лет.
3) В структуру холдинга входит "Промсвязьбанк" ( недавно поглоти "Возрождение" и вошел в 5-ку значимых банков по мнению ЦБ РФ )
4) У компании есть свои земельные активы ( их не много, не мало - 40.000 Га земли, по направлению МО ).
5) Сам микрорайон будет реализоваться в соответствии с 214 ФЗ - заключаем Договора Участия в Долевом Строительстве.
6) Объект будет полностью застрахован ( Вы получаете страховой полис на квартиру при заключении ДДУ ).
7) Объект входит в 122 Постановление Правительства ( http://vestnik.mos.ru/main/documents/31 ... 3261/22896 ). Соответственно, это говорит о том, что микрорайон будет постоянно на контроле у Правительства.

Это ряд факторов, которые положительно говорят о гарантиях и надежности "ПСН".

По всем интересующим Вас вопросам - всегда можете писать здесь или посетить наш офис продаж:
г. Москва, ул. Донецкая, владение 30. Синий офис продаж "Бест-Новострой". Время работы с 09-00 до 21-00 ежедневно.
Всегда рады видеть Вас у нас.
PS: Насколько я знаю, создатель данного форума, является нашим покупателем, Вашим будущим соседом.
Отдельный привет! :)

FelixKLM
Контактная информация:

Сообщение FelixKLM » 28 мар 2016, 13:48

вложил отчет о финансовых результатах МОССТРОЙСНАБ. Данные из "Системы профессионального анализа рынка и компаний" (СПАРК). Согласно которому Общество явно не похоже на нормального застройщика. Актуальной информации о собственниках нет. Промсвязьбанк не собственник, а номинальный держатель акций, кто не понимает, что это значит выдержка из закона (Номинальный держатель ценных бумаг - депозитарий, на лицевом счете (счете депо) которого учитываются права на ценные бумаги, принадлежащие иным лицам.) По данным Росстата (на 14.07.2010 - более свежая инф-ция отсутствует) собственники :
- физ.лица (307 чел.) - 56%
- КОМПАНИЯ ГЛАВМОССТРОЙ, ОАО - 24% -
- МОССТРОЙСНАБ-СК, ЗАО - 15% - ликвидирована
- МОССТРОЙСНАБ-РС, ЗАО - 5% - деятельность не ведет.
Вот вам и застройщик с 2,5 млрд убытков))

admin: документы вставляем в читаемом виде

admin
Администратор
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 мар 2016, 14:06

FelixKLM писал(а):вложил отчет о финансовых результатах МОССТРОЙСНАБ. Данные из "Системы профессионального анализа рынка и компаний" (СПАРК). Согласно которому Общество явно не похоже на нормального застройщика. Актуальной информации о собственниках нет. Промсвязьбанк не собственник, а номинальный держатель акций, кто не понимает, что это значит выдержка из закона (Номинальный держатель ценных бумаг - депозитарий, на лицевом счете (счете депо) которого учитываются права на ценные бумаги, принадлежащие иным лицам.) По данным Росстата (на 14.07.2010 - более свежая инф-ция отсутствует) собственники
Не болтаете ерундой, все свежее данные о компании в центре раскрытия
в том числе :
01.10.2015 Раскрытие в сети Интернет списка аффилированных лиц
01.07.2015 Раскрытие в сети Интернет списка аффилированных лиц
19.05.2015 Раскрытие в сети Интернет годового отчета
15.04.2015 Раскрытие в сети Интернет годовой бухгалтерской отчетности
01.04.2015 Раскрытие в сети Интернет списка аффилированных лиц
12.01.2015 Раскрытие в сети Интернет списка аффилированных лиц
Ваш форум ЖК Домашний https://forum.nmaryno.ru
ЖК Домашний в Instagram
https://www.instagram.com/domashny.maryno/

FelixKLM
Контактная информация:

Сообщение FelixKLM » 28 мар 2016, 14:32

Во первых, что значит "Не болтаете ерундой"? :lol:
Информация мной взята из платной базы Интерфакс (СПАРК).
Ну даже по ссылке на сайте раскрытия конкретно указано Промсвязьбанк, номинальный держатель. номинальный держатель не равно акционер, это для людей далеких от всех этих корпоративных тонкостей.
Во вложении небольшая выписка из реестра акционеров и история изменений. (надеюсь так более чем читабельно)
Отчетность кстати там есть и убытки можно увидеть, так что я ничем не болтаю)) Да и закредитованность тоже на лицо, а уставный капитал в 37 тыс. руб. это уж совсем смешно.
Это мое мнение. если есть более актуальная информация, то с удовольствием выслушаю.
Вложения
C_Scan_01_из_02.jpg
C_Scan_01_из_02.jpg (193.36 КБ) 13304 просмотра
C_Scan_02_из_02.jpg
C_Scan_02_из_02.jpg (191.69 КБ) 13304 просмотра

gariffn
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 28 мар 2016, 15:05

Ну это известная тема когда девелопер под каждый проект создает новое или использует старое ЮЛ,
с непонятными собственниками :lol: :lol: так сказать на всякий случай.
У нас до недавнего времени все гадали кому же на самом деле принадлежит аэропорт Домодедово.
Так сказать это наша национальная фишка :lol:
я же когда принимал решение смотрел на материнскую компанию ПСН и Промсвязь банк,
и рейтинг хоть и с негативным прогнозом весьма не плохой.

а также на 122-ПП Постановление правительства от 17.03.2015
касаемо развития данной территории
Ну а риски они всегда присутствуют :lol: где - то больше где - то меньше ,
для трусливых и богатых есть вторичка :lol: :lol: :lol:
для всех остальных ФЗ-214 и ипотека :lol:
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

FelixKLM
Контактная информация:

Re: Официальная документация ЖК Домашний

Сообщение FelixKLM » 28 мар 2016, 16:01

gariffn писал(а):Ну это известная тема когда девелопер под каждый проект создает новое или использует старое ЮЛ,
У нас до недавнего времени все гадали кому же на самом деле принадлежит аэропорт Домодедово.
я же когда принимал решение смотрел на материнскую компанию ПСН и Промсвязь банк,

А мне непонятно, что значит "материнская компания ПСН"??? Я прошу прощения, но из какого документа вы почерпнули эту информацию?? И что это за компания вообще ПСН? есть ИНН или ОГРН?

Олег Рожков
Представитель застройщика
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 28 мар 2016, 16:12

FelixKLM писал(а):
gariffn писал(а):Ну это известная тема когда девелопер под каждый проект создает новое или использует старое ЮЛ,

А мне непонятно, что значит "материнская компания ПСН"??? Я прошу прощения, но из какого документа вы почерпнули эту информацию?? И что это за компания вообще ПСН? есть ИНН или ОГРН?

Вы же где-то нашли информацию про "Мосстройснаб", я думаю, что найти информацию про ПСН для Вас будет еще проще.

gariffn
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 28 мар 2016, 16:14

FelixKLM писал(а): А мне непонятно, что значит "материнская компания ПСН"??? Я прошу прощения, но из какого документа вы почерпнули эту информацию?? И что это за компания вообще ПСН? есть ИНН или ОГРН?
Я прошу прошения, в чем Вы меня пытаетесь убедить ?
в том, что я зря потратил деньги ?
или в том что в России есть много законодательных коллизий в части холдингового корп.управления :D
ПСН - это пром связь недвижимость, ПСБ - пром связь банк.
владельцы, заговоры, расследования и источники происхождения средств меня не интересуют.
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

Яндекс.Метрика