Надежность застройщика ПСН Групп

Информация о застройщике, Обсуждение застройщика «Группа ПСН»
задать вопрос представителю застройщика
FelixKLM
Контактная информация:

Re: Надежность застройщика ПСН Групп

Сообщение FelixKLM » 28 мар 2016, 17:08

gariffn писал(а):
FelixKLM писал(а): А мне непонятно, что значит "материнская компания ПСН"??? Я прошу прощения, но из какого документа вы почерпнули эту информацию?? И что это за компания вообще ПСН? есть ИНН или ОГРН?
Я прошу прошения, в чем Вы меня пытаетесь убедить ?
в том, что я зря потратил деньги ?
или в том что в России есть много законодательных коллизий в части холдингового корп.управления :D
ПСН - это пром связь недвижимость, ПСБ - пром связь банк.
владельцы, заговоры, расследования и источники происхождения средств меня не интересуют.
Да Боже упаси, я Вас не пытаюсь убедить ни в чем))
Просто хочу разобраться в ситуации, а еще лучше если я буду не прав.
Просто если ПСН = АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПСН", то по актуальным данным открытых источников АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПСН" не участвует в уставном капитале АО "Мосстройснаб". И информация хоть о какой-либо кооперации ПСН и Мосстройснаб отсутствует. Я смею предположить, что есть какой-нибудь договор между данными организациями...но это попахивает Царицыно и МКХ, жилой комплекс Старт-формат, который канул в лету )))

gariffn
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 28 мар 2016, 20:12

FelixKLM писал(а): Просто хочу разобраться в ситуации, а еще лучше если я буду не прав.
Просто если ПСН = АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПСН", то по актуальным данным открытых источников АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПСН" не участвует в уставном капитале АО "Мосстройснаб". И информация хоть о какой-либо кооперации ПСН и Мосстройснаб отсутствует.
Я думаю, что ПСН - это бренд точно такой же как и Донстрой, ОПИН или Мортон,
если полистать их ПД, там тоже другие ЮР выступают застройщиками, если у Вас есть сомнения полагаю их лучше адресовать непосредственно застройщику или в ПСН групп.
К стати на днях прошла выставка, там на стенде были представители.
admin: тема перенесена в соответствующий раздел.
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

Onever10
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Onever10 » 29 мар 2016, 13:03

Что нашёл интересногоhttp://www.afc.ru/analytics/finansovie-novosti/54021/

FelixKLM
Контактная информация:

Сообщение FelixKLM » 29 мар 2016, 13:29

К сожалению Олег Рожков мне ничего не отвечает, кроме язвительной реплики о том что я сам найду информацию о ПСН)))
Я думаю если бы моя информация была ложной, то ее можно было бы оспорить в два счета. Но какие могут быть сомнения в том, что застройщик (согласно всем документам именно он и является застройщиком) ОАО МОССТРОЙСНАБ убыточная закредитованая компания. Связь застройщика, ПСН и Промсвязьбанк крайне туманна (очень хочется чтобы мне доказали обратное и документами). А статья из какого то сайта о том что рейтинг у кого-то там на уровне А+ это абсолютно ни о чем не говорит. Про Трансаэро тоже никто бы не подумал)))

Олег Рожков
Представитель застройщика
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 29 мар 2016, 14:16

FelixKLM писал(а):К сожалению Олег Рожков мне ничего не отвечает, кроме язвительной реплики о том что я сам найду информацию о ПСН)))
Я думаю если бы моя информация была ложной, то ее можно было бы оспорить в два счета. Но какие могут быть сомнения в том, что застройщик (согласно всем документам именно он и является застройщиком) ОАО МОССТРОЙСНАБ убыточная закредитованая компания. Связь застройщика, ПСН и Промсвязьбанк крайне туманна (очень хочется чтобы мне доказали обратное и документами). А статья из какого то сайта о том что рейтинг у кого-то там на уровне А+ это абсолютно ни о чем не говорит. Про Трансаэро тоже никто бы не подумал)))
Не могу вложить файл ПДФ о принадлежности Мосстройснаба к группе ПСН.

Как-то можно опубликовать здесь?

admin
Администратор
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 мар 2016, 14:26

Олег Рожков писал(а):
Не могу вложить файл ПДФ о принадлежности Мосстройснаба к группе ПСН.

Как-то можно опубликовать здесь?
можно загружать .zip архивы
Ваш форум ЖК Домашний https://forum.nmaryno.ru
ЖК Домашний в Instagram
https://www.instagram.com/domashny.maryno/

Олег Рожков
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 29 мар 2016, 14:32

Выкладываю подтверждение, заверенное со стороны ПСН-групп.
псн.jpg
псн.jpg (509.66 КБ) 16951 просмотр
Вложения
Мосстройснаб.zip
(161.04 КБ) 109 скачиваний

FelixKLM
Контактная информация:

Сообщение FelixKLM » 29 мар 2016, 18:58

Мне партнер до сих пор деньги должен, за то, что загнал на депозит в НОТА Банк некую сумму под гарантийное письмо президента данного банка, в котором говорилось, что их финансовое состояние стабильней чем экономическая модель США. Через неделю после письма у банка отозвали лицензию.

admin: Выбирайте выражения при оценочных суждениях. Опирайтесь на факты пожалуйста

Олег Рожков
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 29 мар 2016, 19:32

FelixKLM писал(а): Мне партнер до сих пор деньги должен, за то, что загнал на депозит в НОТА Банк некую сумму под гарантийное письмо президента данного банка, в котором говорилось, что их финансовое состояние стабильней чем экономическая модель США. Через неделю после письма у банка отозвали лицензию.
В любом случае, решение о покупке или не покупке принимать вам и только вам.
Документ, который у меня был от ПСН я выложил, всё остальное можете найти сами.
Хорошего вечера!

Onever10
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Onever10 » 29 мар 2016, 20:12

Меня успокаивает только то, что земля принадлежит ПРОМСВЯЗЬБАНКУ,(а МОССТРОЙСНАБ взял ее в ипотеку, что бы отстроится и закрыть ипотеку перед ПСБ) и кредитует меня то же ПСБ!
Обмануть везде могут, но сами себя.....

Яндекс.Метрика