Надежность застройщика ПСН Групп

Информация о застройщике, Обсуждение застройщика «Группа ПСН»
задать вопрос представителю застройщика
Onever10
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Официальная документация ЖК Домашний

Сообщение Onever10 » 16 апр 2016, 17:02

Обмануть могут везде и все.
Но по данному проекту (1 очередь) мое мнение (и оно категорически неправильное) , что проблем быть не должно. ;)
Проблемы будут только когда заселят все 3 очереди......это будет АД :twisted: у нас в районе.

Хотя имел опыт с Кеми Финанс в Домодедово.....

Екатерина2004
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Re: Официальная документация ЖК Домашний

Сообщение Екатерина2004 » 16 апр 2016, 17:13

Onever10 писал(а):Обмануть могут везде и все.
Но по данному проекту (1 очередь) мое мнение (и оно категорически неправильное) , что проблем быть не должно. ;)
Проблемы будут только когда заселят все 3 очереди......это будет АД :twisted: у нас в районе.

Хотя имел опыт с Кеми Финанс в Домодедово.....
В чем именно проблемы ?

Onever10
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Надежность застройщика ПСН Групп

Сообщение Onever10 » 16 апр 2016, 17:53

По моему мнению (и оно категорически неправильное) просто будет перенаселенность района, так как я всю жизнь прожил здесь, я знаю как сейчас протекает жизнь в районе (дет.сады, школы, пробки и т.д.), и представляю себе что будет после ввода всех трех очередей, хотелось бы ошибаться.
спасибо

п.с. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН МОСТ НА АНДРОПОВА!

admin: перенесено в соответствующую тему, если подходящей темы нету создавайте сами.

Валерий Р
Модератор инициативной группы
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Re: Надежность застройщика ПСН Групп

Сообщение Валерий Р » 16 апр 2016, 22:07

[quote="Onever10"]По моему мнению (и оно категорически неправильное) просто будет перенаселенность района, так как я всю жизнь прожил здесь, я знаю как сейчас протекает жизнь в районе (дет.сады, школы, пробки и т.д.), и представляю себе что будет после ввода всех трех очередей, хотелось бы ошибаться.
спасибо

п.с. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН МОСТ НА АНДРОПОВА!

Будем надеяться что большая часть тех кто купит будут Марьинцы )))

admin
Администратор
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 апр 2016, 15:58

admin: Флуд удален, участникам по предупреждению.
пишем по теме и с уважением.
Ваш форум ЖК Домашний https://forum.nmaryno.ru
ЖК Домашний в Instagram
https://www.instagram.com/domashny.maryno/

futureCitizen
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение futureCitizen » 27 апр 2016, 12:56

Onever10 писал(а):Меня успокаивает только то, что земля принадлежит ПРОМСВЯЗЬБАНКУ,(а МОССТРОЙСНАБ взял ее в ипотеку, что бы отстроится и закрыть ипотеку перед ПСБ) и кредитует меня то же ПСБ!
Обмануть везде могут, но сами себя.....
  • Насколько мне известно, эта земля ранее принадлежала Мосстройснабу, а не наоборот (собственно, это и был МосСтройСнаб со всеми его кранами / вагонами / гаражами / складами труб для мусоропроводов / арматуры / прочих строительных вещей, и занимался он логистикой строек с советских времен)
  • Разговоры о строительстве шли очень давно: видимо, недавно кто-то решил этот вопрос окончательно и выбрал компании, которые будут этим заниматься
  • Люди в документе, перечисляющем участников капитала МосСтройСнаба, непосредственно к строительству отношения не имеют: они получили эти доли в результате скупки акций МосСтройСнаба после приватизации, скорее всего были рады выгодно продать МосСтройСнаб вместе с территорией какому-либо застройщику и неплохо на этом заработать :)
  • Это косвенно подтверждается разными источниками: "Согласно базе данных "Спарк", учредителем компании, владеющим 97,8% уставного капитала, является Промсвязьбанк." (просьба к тем, кто имеет доступ, обновить информацию из СПАРК)
  • Как механизм получения площади сказывается на надежности строительства сказать не могу: на мой взгляд, это не первый и далеко не последний случай, когда собственник земли выкупается полностью: как-то ведь нужно получить землю :)

Maximus
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Maximus » 27 апр 2016, 14:00

Onever10 писал(а):Меня успокаивает только то, что земля принадлежит ПРОМСВЯЗЬБАНКУ,(а МОССТРОЙСНАБ взял ее в ипотеку, что бы отстроится и закрыть ипотеку перед ПСБ) и кредитует меня то же ПСБ!
Типун Вам на помело. Вы эту "билибердень" сами придумали или кто подсказал?
Земля пока, слава Богу, не в собственности Банка.
И не в собственности Застройщика.

Maximus
Контактная информация:

Сообщение Maximus » 27 апр 2016, 14:09

futureCitizen писал(а):
  • Насколько мне известно, эта земля ранее принадлежала Мосстройснабу, а не наоборот (собственно, это и был МосСтройСнаб со всеми его кранами / вагонами / гаражами / складами труб для мусоропроводов / арматуры / прочих строительных вещей, и занимался он логистикой строек с советских времен)
  • Разговоры о строительстве шли очень давно: видимо, недавно кто-то решил этот вопрос окончательно и выбрал компании, которые будут этим заниматься
  • Люди в документе, перечисляющем участников капитала МосСтройСнаба, непосредственно к строительству отношения не имеют: они получили эти доли в результате скупки акций МосСтройСнаба после приватизации, скорее всего были рады выгодно продать МосСтройСнаб вместе с территорией какому-либо застройщику и неплохо на этом заработать :)
  • Это косвенно подтверждается разными источниками: "Согласно базе данных "Спарк", учредителем компании, владеющим 97,8% уставного капитала, является Промсвязьбанк." (просьба к тем, кто имеет доступ, обновить информацию из СПАРК)
  • Как механизм получения площади сказывается на надежности строительства сказать не могу: на мой взгляд, это не первый и далеко не последний случай, когда собственник земли выкупается полностью: как-то ведь нужно получить землю :)
Так и не понятно, кто в участниках Физики или ПСБ?
Согласано моим данным мажоритарии - физики на 56%
А банк вообще не участвует в обществе.
И снова, какой нафиг собственник земли, Вы блин О_ЧЁМ?

Maximus
Контактная информация:

Сообщение Maximus » 27 апр 2016, 14:16

Олег Рожков писал(а):Выкладываю подтверждение, заверенное со стороны ПСН-групп.
псн.jpg
И поясните юридически недалеким правовое значение слова "Группа Компаний" ))

futureCitizen
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение futureCitizen » 27 апр 2016, 14:44

Так и не понятно, кто в участниках Физики или ПСБ?
Вы про МосСтройСнаб? Он кочевал туда-сюда еще в 2012 году: то в "Промсвязьнедвижимость", то в "Ведис", то обратно в "Промсвязьнедвижимость". Новости об этом имеются, например, тут: http://www.inmsk.ru/news_house/20120910/351392482.html и тут: http://www.kommersant.ru/doc/2019093.
Согласано моим данным мажоритарии - физики на 56%
А банк вообще не участвует в обществе.
Вы снова про Мосстройснаб? Тогда повторюсь, http://riarealty.ru/news_house/20141229/404105759.html: "Согласно базе данных "Спарк", учредителем компании, владеющим 97,8% уставного капитала, является Промсвязьбанк.". К сожалению, не имею доступа к каким-либо серьезным данным, позволяющим это проверить.
И снова, какой нафиг собственник земли, Вы блин О_ЧЁМ?
Обычный собственник. Мосстройснаб во всей этой схеме, как мне кажется, и нужен-то только из-за земли, на которой он располагался еще со стародавних времен, http://www.inmsk.ru/news_house/20120910/351392482.html: "Она отмечает, что "Ведис групп" два года назад купила у "Промсвязьнедвижимости" 58% акций компании ОАО "Мосстройснаб", владеющей 28 гектарами земли на Донецкой улице.". Схема примерно такая, если я правильно понял: есть много земли в Марьино, принадлежащей МосСтройСнабу. Есть акционеры, насобиравшие акций Мосстройснаба. Эти акции кто-то купил, кому-то продал, но основной фактор, http://www.inmsk.ru/news_house/20120910/351392482.html: "Строительство не началось, так как соответствующее разрешение на строительство получить не удалось до сих пор", - рассказали изданию источники, знакомые с ситуацией.". Видимо, сейчас вопрос с разрешением на строительство как-то решился (немного непонятно с этажностью, т. к. в проекте 99,7 метров при, вроде как, ограничениях на 75, но и этажи выше 25-го пока не продают).

Яндекс.Метрика