Есть ли запах из печатников?

Благоустройство микрорайона, Инфраструктура, общественный транспорт
Алиса
Контактная информация:

Есть ли запах из печатников?

Сообщение Алиса » 27 ноя 2015, 17:10

Друзья, привет !
Мы с мужем живем в капотне, приглядываемся к домашнему,
вопрос к жителям марьино - если ли запах из печатников, как там вообще с экологией?
муж мне говорит, что после факела мне ничего уже не страшно :)
так ли это ?

vika.K
Контактная информация:

Re: Есть ли запах из печатников?

Сообщение vika.K » 28 ноя 2015, 09:01

Мы когда переезжали в Марьино 15 лет назад , нас тоже все пугали мол запах и все такое.
никакого запаха давно уже нет, мы живем прям напротив.
Тем более как я поняла очистные сооружения подлежат реконструкции в ближайшее время,
так что есть шанс что с экологией будет все ок :)

Виктор Солнечный
Контактная информация:

Будет прекрасно в светлом будущем - а как обстоят дела в настоящем?

Сообщение Виктор Солнечный » 30 ноя 2015, 23:47

:P Квартирами в районе Марьино я заинтересовался ещё 2 года назад. Он привлек меня сравнительно невысокими ценами на недвижимость и расположением.
Но вот ведь незадача: всё больше и чаще СМИ говорят, что сегодня в Москве вообще жить опасно, экология всё хуже и хуже. Что делать – пожинаем плоды технического прогресса, собственной безответственности…
:shock: Экологическая ситуация в муниципальных районах Юго-Восточного Административного Округа одна из самых неблагоприятных в городе. Причиной тому многочисленные промышленные площадки с постоянными негативными выбросами. Именно на юге-востоке Москвы сконцентрировались все крупные и дискомфортные предприятия.
Пишут много, пишут всякое – “бумага всё вытерпит”. Но хотелось бы услышать правду от тех, кто эту экологию “на своей шкуре ощущает” (простите меня за грубость). Услышать не то, как будет прекрасно в светлом будущем, а как обстоят дела в настоящем. :?:
Последний раз редактировалось Виктор Солнечный 01 дек 2015, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

gariffn
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Re: Будет прекрасно в светлом будущем - а как обстоят дела в настоящем?

Сообщение gariffn » 01 дек 2015, 07:44

Виктор Солнечный писал(а):что сегодня в Москве вообще жить опасно, экология всё хуже и хуже
Вот с этим согласен, Москва не само лучшее место для жизни, предприятия пробки, платная парковка.
Москву выбирают для работы :) если бы кто то приносил -жил бы в тоскане :)

Однако в данном случае считаю, что сравнивать имеет смысл похожих проектов по по цене, расположению, качеству и сроков сдачи.
То есть Москву с Москвой, "Домашний" например со "Средой" на рязанке или с "Символом" на энтузиастах и аналогичных.

Отвечая на вопрос про настоящие - старое марьино вполне нормальный развитый район, рядом парк 850 лет (набережная) ,
куча магазинов и пр. -жить можно ,
мы остаемся :)
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

Олег Рожков
Представитель застройщика
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 01 дек 2015, 19:42

Я - житель Марьино с рождения - соответственно на сегодняшний день 25 лет.
Лично я запаха не ощущал никогда, может конечно принюхался, не знаю :D
Очистные сооружения, кстати, уже частично реконструировали ( http://stroi.mos.ru/news/rekonstrukciya ... i-sobyanin ) и это еще не окончательная реконструкция.
По экологии в Марьино нет ничего опасного для жизни, да и вокруг жилая застройка, парки, школы, сады, поликлиники, ТЦ и т.д.
Для жизни есть абсолютно всё. Я никогда не думал переезжать из Марьино куда-то в другой район. И в этом комплексе себе с женой куплю квартиру, надеюсь :)
У меня в офисе продаж на объекте есть экологическая экспертиза по проекту, заходите, покажу.
Также все могут зайти и ознакомиться с документацией, планировками, узнать стоимость, забронировать и т.д.
Офис находится прямо на объекте - ул. Донецкая, владение 30. Синий офис продаж "Бест-Новострой". Имя соответствует нику :)

Алиса
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 02 дек 2015, 14:17

Приедем к вам в Марьино в выходные в парк погулять по набережной все вместе с детками и понюхаем :),
есть ли запах или нет. :)

Олег Рожков
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 02 дек 2015, 14:41

Алиса писал(а):Приедем к вам в Марьино в выходные в парк погулять по набережной все вместе с детками и понюхаем :),
Приезжайте, нюхайте, гуляйте :D

Обязательно заходите в наш офис продаж "Бест-Новострой" . Я здесь почти каждый день с 09-00 до 21-00.
Имя на сайте соответствует действительности :D никакой конспирации :D

Алиса
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 02 дек 2015, 14:52

Олег Рожков писал(а):
Алиса писал(а):Приедем к вам в Марьино в выходные в парк погулять по набережной все вместе с детками и понюхаем :),
Приезжайте, нюхайте, гуляйте :D

Обязательно заходите в наш офис продаж "Бест-Новострой" . Я здесь почти каждый день с 09-00 до 21-00.
Имя на сайте соответствует действительности :D никакой конспирации :D
Спасибо, Олег , увидимся. :)

НовоМосквич
Контактная информация:

Сообщение НовоМосквич » 03 дек 2015, 14:31

vika.K писал(а):Мы когда переезжали в Марьино 15 лет назад , нас тоже все пугали мол запах и все такое.
Тем более как я поняла очистные сооружения подлежат реконструкции в ближайшее время,
Вика, а скажите насчет трубы котельной и ЛЭП :| ?

Олег Рожков
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 03 дек 2015, 14:41

НовоМосквич писал(а):
vika.K писал(а):Мы когда переезжали в Марьино 15 лет назад , нас тоже все пугали мол запах и все такое.
Вика, а скажите насчет трубы котельной и ЛЭП :| ?

Я конечно не Вика, но все жек :D

ТЭЦ - он так и останется, от него жители Марьино запитаны теплом, также и мы будем запитываться теплом.

ЛЭП - также неотъемлемая часть районных коммуникаций.
Проходит ЛЭП в 96 метрах от ближайшей секции ( расстояние от окна торцевых квартир в 5-й секции ).

Яндекс.Метрика