Есть ли запах из печатников?

Благоустройство микрорайона, Инфраструктура, общественный транспорт
Vektra
Контактная информация:

Re: Есть ли запах из печатников?

Сообщение Vektra » 12 мар 2016, 18:45

На счет запаха-постоянно его нет. В прошлом году ощущался несколько дней. Возможно, какие-то работы проводились, или авария была, не знаю. А так, ничем не пахнет.
А звук ночью тоже слышу, если на балкон выхожу. Живу примерно на таком же расстоянии от ЖД. Да, днем ничего не слышно. А ночью звук поезда скорее всего от моста слышен. И диспетчеров, бывало слышала.Но ночью, на балконе, в тишине. И не громко так, что слов не разбираешь. В квартире ничего не слышно ни днем ни ночью.
Тем, кто интересовался инфраструктурой возможно будет интересно //vestnik.mos.ru/main/documents/3131/3259/3261/22896 здесь как раз про планы этой территории говорится. Чьими силами будет реализовано, я не поняла, города или застройщика. (почему-то нельзя вставлять активные ссылки)

Елена
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение Елена » 21 мар 2016, 12:33

Vektra писал(а): Тем, кто интересовался инфраструктурой возможно будет интересно //vestnik.mos.ru/main/documents/3131/3259/3261/22896 здесь как раз про планы этой территории говорится. Чьими силами будет реализовано, я не поняла, города или застройщика. (почему-то нельзя вставлять активные ссылки)
Спасибо за информацию, интересно почитать .

KonVpalto
Контактная информация:

Сообщение KonVpalto » 22 мар 2016, 13:39

звучит, конечно, роскошно. Если все это будет реализовано - отличное местечко получится ) спасибо за информацию

Alissia

Сообщение Alissia » 29 мар 2016, 17:21

Запах был в прошлом году. В этом пока не наблюдала такого явления, или мне просто везло.

Tatiana
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Tatiana » 01 апр 2016, 00:17

Андрей писал(а):
RTFM писал(а):
QpiX-Old-Maryno писал(а):На счет запаха - иногда он есть. Как ветер подует на нас. Почти всегда еле заметный. Но бывает , например весной , тянет сильнее но терпимо. Я бы больше обратил внимание на шум от двух железнодорожных мостов (особенно грузовой гремит сильно) который никакими щитами закрыть не получится....
Да вот с мостом и станцией реально засада, летом при открытых окнах на м.Голованова слышно как диспетчера руководят поездами ;) А запах, ну что запах, то есть, то нет ;)
Отличный слух , выяснили же что до м.Голованова 1.6Км,
я с ул.Подольской ничего не слышу, а Вы с Голованова слышите.
приборы используете? :lol: :lol: :lol:
Живем на Новочеркасском, 8 . Ничего не слышу. Балкона правда нет, но окна открыты 24 часа в сутки.
Запаха, кстати, тоже не чувствую никакого.

Onever10
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Onever10 » 02 апр 2016, 12:43

Живу около Экрана всю свою жизнь. Запах если и есть, то мы уже привыкли, по поводу железки, если ночью курить в окошко, то слышно горку.....в остальном нет. Этот комплекс гораздо ближе, и я думаю будет слышно всем жильцам, если конечно застройщик не поставит качественные стеклопакеты.

Екатерина2004
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Екатерина2004 » 04 апр 2016, 01:27

Если правильно понимаю о каком запаха идёт реч то он не из печатников, а из курьяново. Но это не суть .
Суть в том что это станция аэрации. Запах это газ . Зимой идёт на обогрев станции а вот летом да стравливается . Зимой тоже возможно но излишки крайне редко образуются . На сколько я помню сейчас данная проблема в стадии решения . До 2020 года идёт реконструкция . Причём реально идёт . Может сроки затянуться из за кризиса , но то что станет лучше я не сомневаюсь тк сравниваю такой же процесс с Люберецкой станцией , а на неё внимание меньше , а результат все равно ощутим ...

zhenkin
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение zhenkin » 21 апр 2016, 12:50

по поводу запахов, могу заявить следующее:
я прожила 10 лет в центре Москвы, 15 лет в Братеево, сейчас 3 года уже живем в Некрасовке (Люберцы), а работаю я в Капотне!!!! Вот так мне повезло пожить и поработать в самых "ароматных" районах, и я вам скажу так:
ТАК как воняет в Некрасовке, не воняет больше нигде!!! :D :D :D
Поэтому Марьино еще очень даже хороший вариант! ;)

Екатерина2004
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Екатерина2004 » 21 апр 2016, 13:29

zhenkin писал(а):по поводу запахов, могу заявить следующее:
я прожила 10 лет в центре Москвы, 15 лет в Братеево, сейчас 3 года уже живем в Некрасовке (Люберцы), а работаю я в Капотне!!!! Вот так мне повезло пожить и поработать в самых "ароматных" районах, и я вам скажу так:
ТАК как воняет в Некрасовке, не воняет больше нигде!!! :D :D :D
Поэтому Марьино еще очень даже хороший вариант! ;)
О да! У меня примерно ваши районы за плечами ))) и тоже скажу что так как воняет от люберецкой станции аэрации не воняет ничего....

MSC
Контактная информация:

Сообщение MSC » 23 апр 2016, 17:04

Запах только в теплое время года бывает. Живу на Донецкой 26. Источник - курьяновская станция аэрации. Ее недавно модернизировали, посмотрим как теперь будет.

Яндекс.Метрика