Я один такой активный?

Форум жителей Домашний раскроет все тайны желающим приобрести жилье. Жилой квартал Домашний это теплая атмосфера во всем
Линда
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Re: Я один такой активный?

Сообщение Линда » 10 авг 2016, 13:44

собственная неопытность и неосведомлённость во всех этих делах была причиной решения купить новостройку именно через известную компанию с многолетним опытом работы, хорошей репутацией. Надеялись на профессионализм, многолетний опыт и что люди знают своё дело. но ощущение было такое, что это не только мы первый раз квартиру покупаем, но и они первый раз её продают. в следующий раз будем умнее... вывод пришел такой: "никто не профессионал (даже если он себя так называет) и никому доверять нельзя".
а вообще, это не правильно: в автосервисе вникать что делает мастер, на приёме у врача проверять так ли он выписал рецепт, в самолёте контролировать не сбился ли с курса пилот, в ресторане проверять соблюдена ли рецептура, и т.д.... Так хочется, чтобы люди были действительно профессионалами в своём деле! лирика....

Kipelons
Контактная информация:

Сообщение Kipelons » 22 авг 2016, 12:16

Вы конечно правы, но я думаю в плане квартиры всегда лучше во все попытаться вникнуть и все контролировать, вам же все таки жить

Aralu
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aralu » 02 мар 2017, 23:38

Нееет не один) Есть еще я) Правда я только зарегался.

Яндекс.Метрика