Ход строительства

Сроки сдачи, ход строительства, качество строительства,вопросы заселения.
cyk3r
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Ход строительства

Сообщение cyk3r » 05 июл 2017, 09:16

на оф сайте уже есть все :)

Дима
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Дима » 06 июл 2017, 09:07

Не все - цен нет.

Neul
Модератор инициативной группы
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Сообщение Neul » 07 июл 2017, 10:52

Небольшой лайф хак - если смотреть через мобильную версию сайта, то цены есть :)
Если те цены, которые я видел на сайте реальны и по ним начнут продавать - очень круто.
Однушка, на 1 метр меньше моей, в доме где всего 4 квартиры на этаже стоит столько же, за сколько я покупал свою квартиру год назад.
Это очень низкие цены )

Kira
Участник ТСЖ
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Kira » 07 июл 2017, 21:48

Еще один лайфхак - цены можно увидеть, если выбрать квартиру (не важно, 1 или 2-ая очередь) и нажать кнопку "калькулятор")

Andrey
Благодарил (а): 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Andrey » 07 июл 2017, 22:11

Вообще, все цены можно посмотреть на сайте, например, эстатета (не рекламы ради) с возможностью сортировки по цене, секции, этажу. Непонятно, почему на оф.сайте их скрывают.

Дима
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Дима » 07 июл 2017, 23:35

За подсказку спасибо.
Вероятно, где-то глюк. Только непонятно, на основном или на мобильном.

Slavmary
Контактная информация:

Сообщение Slavmary » 11 июл 2017, 11:36

Так все-таки, когда ключи 🔑 2 корпус???? Когда покупали, говорили что идут с опережением сроков....а сейчас повсюду инфа, что 2 квартал 2018 года

Ольга
Благодарил (а): 51 раз
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 11 июл 2017, 11:57

Опережение строительства может быть каким угодно (конечно лучше пусть опережает, что даёт надежду на более ранние сроки передачи квартир жильцам). Временной промежуток (квартал) передачи квартир собственникам прописано в ДДУ. Вот может те, кто недавно заключил договор, отпишутся о сроках передачи ключей 2ПК по договору. Может у них стоит другая дата ...

Keterina
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Keterina » 12 июл 2017, 09:30

Созвонились с менеджером. Огромная ему благодарность лично от меня. Родители были проездом, квартира бралась мною для них, как увидели что окна упираются в торец, запаниковали, всю ночь не спали. Сами себя накрутили, мол дочь не угодила, квартира темная, у всех на этом фоне поднялся невроз. Олег за день смог организовать вечерний просмотр и вроде даже и ничего. Настрой моих по части темноты отпал. А когда прошлись по другим соседним квартирам, можно сказать настрой их улучшился. У меня как камень с плеч. Конечно на просмотр надо договариваться заранее, но за такую оперативность низкий поклон, иначе мои меня бы пилили и пилили и пришлось бы проходить "адский круг" на смену помещения. но фух. Кухонный угол конечно темноват, но на кухне всегда искусственного света много. Рабочая зона- подстветка, вытяжка подсветка, над столом подсветка. Широкие подоконники, великолепно. Ванна мне показалась не большая, туалет вроде как стандарт. У папы мечта большой коридор-его мечта сбывается. В общем не все так страшно, если кто раздумывает по части данных квартир. Если учесть что мы были вечером в пасмурную погоду, то даже и ничего. Первый этаж, конечно высокий, но работы по дому в целом очень много.

cyk3r
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение cyk3r » 12 июл 2017, 10:55

отличная история, только не ясно о какой кв идет речь :)

Яндекс.Метрика