Сбор мусора

Информация о ЖК "Домашний"
Описания проекта, информация из открытых источников и СМИ,
проектная декларация, разрешение на строительство, официальные документы
Sergei
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Re: Сбор мусора

Сообщение Sergei » 24 мар 2018, 21:35

Мусоропровод – первый признак плохого жилья

phpBB [media]

Vladimir_Smirnov
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Сообщение Vladimir_Smirnov » 25 мар 2018, 15:09

Добрый день!
Я посмотрел видео о мусоропроводе.
У меня возник вопрос касательно того, куда мы (жители "Домашнего") будем в итоге выбрасывать мусор?
Ранее уже обсуждался этот вопрос, и говорили, что на парковке (-1 этаж) будет организовано специальное помещение под сбор мусора.
Если это так, то не окажется ли, что рядом с этим помещением будет грязь и неприятный запах?
Не будут ли в этом помещении "жить" грызуны?
В этом помещении будет находится один бак для разного мусора, или же мы начнем сортировать мусор?

ShineZiva
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ShineZiva » 02 окт 2019, 12:08

sosedi писал(а):
16 ноя 2016, 10:43
Ещё раз по поводу мусора. Есть компания pandalift. Они занимаются установкой экомусороконтейнеров. Как в строящихся так и на вторичном рынке. Очень экологично и чисто. Подробностей не знаю, но думаю все же за этим будущее. Весь цивилизованный мир уже сортирует мусор. А Россия захлебывается в тоннах мусора. Можно установить эколифт на стекло- пластик и бумагу. А пищевые отходы - вонючие и грязные- в баки внизу. Все же хотелось бы чтобы застройщик этот вариант рассмотрел.
Да, это был бы прекрасный вариант для всех!
Все о немногом, немного обо всем, и все сначала... ;)

VadimQw
Контактная информация:

Сообщение VadimQw » 10 окт 2019, 00:11

ShineZiva писал(а):
02 окт 2019, 12:08
sosedi писал(а):
16 ноя 2016, 10:43
Ещё раз по поводу мусора. Есть компания pandalift. Они занимаются установкой экомусороконтейнеров. Как в строящихся так и на вторичном рынке. Очень экологично и чисто. Подробностей не знаю, но думаю все же за этим будущее. Весь цивилизованный мир уже сортирует мусор. А Россия захлебывается в тоннах мусора. Можно установить эколифт на стекло- пластик и бумагу. А пищевые отходы - вонючие и грязные- в баки внизу. Все же хотелось бы чтобы застройщик этот вариант рассмотрел.
Да, это был бы прекрасный вариант для всех!
вариант может и прекрасный, но для нашей страны чересчур трудоемкий. все равно рано или поздно все загадят

Яндекс.Метрика