Домашний - найдено в сети

Специальный раздел форума, для контента про ЖК Домашний
впервые появившегося вне данного ресурса.
Фото, видео статьи про ЖК Домашний из социальных сетей, с официальных сайтов и форумов.
из любых других источников.
Neul
Модератор инициативной группы
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Re: Домашний - найдено в сети

Сообщение Neul » 03 апр 2017, 10:53

Да, я тоже заметил, написал им об этом, но сайт у них редактируют раз в 2-3 недели :)

Крис

Сообщение Крис » 20 май 2017, 09:25

Из последнего:
Вычитал в сети, что евродвушки в Домашнем стали покупать в 3 раза больше
____1dom.ru/news/132758
"Наибольшим спросом пользуются «евродвушки»: их прирост в общем объеме реализации за первые четыре месяца 2017 года составил 243% (3,4 раза) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Вторую позицию по популярности занимают классические двухкомнатные квартиры с приростом спроса на 70%. В свою очередь количество однокомнатных квартир снизилось на 12%, студий – на 5%"
Насчет евроформата даже удивился, мне классические варианты как-то ближе.

Pchelka
Контактная информация:

Сообщение Pchelka » 21 май 2017, 08:43

Крис писал(а):
20 май 2017, 09:25

Кстати да. У меня много знакомых и коллег выбирают варианты с большой кухней-гостиной. Так что эта статистика лично меня не удивила. Мода диктует))

Викуся
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Викуся » 22 май 2017, 11:41

Pchelka писал(а):
21 май 2017, 08:43
Крис писал(а):
20 май 2017, 09:25

Кстати да. У меня много знакомых и коллег выбирают варианты с большой кухней-гостиной. Так что эта статистика лично меня не удивила. Мода диктует))
Ага, как продать однушку по цене двушки? - позвать маркетораста и назвать ее евродвушкой.
профит!

Pchelka
Контактная информация:

Сообщение Pchelka » 23 май 2017, 19:50

Викуся писал(а):
22 май 2017, 11:41
Ага, как продать однушку по цене двушки? - позвать маркетораста и назвать ее евродвушкой.
профит!
А с чего вы взяли, что все, кто покупает евродвушки, обязательно планируют их продавать? Мне кажется, по большей части те, например, кто берет квартиру в ипотеку, приобретают жилье на всю жизнь. И уж точно не думают о том, как будут его продавать. В любом случае, для тех, кто не любит эксперименты, помимо евро всегда остаются классические варианты двухкомнатных.

Ольга
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 24 май 2017, 15:34

Евродвушка- это та же однушка, только получаешь вариант совмещенной кухни-гостиной, где удобно посидеть с гостями и приватную спальню, где уместнее поставить кровать, а не диван (как обычно бывает в однушках)... Но двушка предпочтительнее, а ещё лучше трёшка...

OksanaK
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение OksanaK » 24 май 2017, 19:12

Мне кажется, что евродвушка отличный вариант для взрослой пары, у которой дети выросли и живут отдельно: гостиная для общения, игр с внуками и при личных интересов, а спать в камерной спальне❤️ Отличный вариант)) лучше чем двушка, мне кажется )) так же как и евротрешка для семьи с детьми: дети и родители спят отдельно: а общение в общей гостиной, там же могут переночевать гости, чтобы всем было комфортно !! На мой взгляд: присоединение кухни к комнате даёт больше возможности для общения, мама не чувствует себя кухаркой в изоляции у плиты, а дети видят откуда берётся борщ и котлеты) а папа может отдохнуть после рабочего дня на диване у телека не в одиночестве, а в кругу своей семьи! Вот как то так я вижу Плюсы евро-форматов квартир

Викуся
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Викуся » 24 май 2017, 19:26

OksanaK писал(а):
24 май 2017, 19:12
Мне кажется, что евродвушка отличный вариант для взрослой пары,
Речь о том, что евродвушка это по факту обычная однушка с большой кухней, названая маркеторастами евроДвушкой,
чтобы у пакупашки создавалось ложное впечатление о небывалой удачи и приобретение ценности для себя.
к самому формату вопросов нет, однушка с большой кухней это хорошо :D

зы: ну а если немного почитать интернет по домашний, не остается сомнений что эти маркеторасты срут на всех ресурсах про свои "супер" достижения в продажах.
Король то голый ! :lol: :lol: :lol:

Лилит
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Лилит » 24 май 2017, 21:44

Викуся писал(а):
24 май 2017, 19:26

Речь о том, что евродвушка это по факту обычная однушка с большой кухней, названая маркеторастами евроДвушкой,
чтобы у пакупашки создавалось ложное впечатление о небывалой удачи и приобретение ценности для себя.

зы: ну а если немного почитать интернет по домашний, не остается сомнений что эти маркеторасты срут на всех ресурсах про свои "супер" достижения в продажах.
Король то голый !
Вы хотите сказать, что на самом деле евродвушки не продаются? Или продаются, но хотят еще обратить на них внимание продажники ? Потому как ведь квартиры из шахматки-то исчезают....
Дольщик

Евгений М
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений М » 24 май 2017, 22:13

Викуся писал(а):
24 май 2017, 19:26
OksanaK писал(а):
24 май 2017, 19:12
Мне кажется, что евродвушка отличный вариант для взрослой пары,

Король то голый ! :lol: :lol: :lol:
Вы не могли бы, если не сильно затруднит, кинуть пару ссылок на факты, "раздевающие" короля. Раньше не довелось с встречаться с таковыми, независимо характеризующими темпы продаж, поэтому было бы занятно ознакомиться с Вашими источниками. Спасибо)

Яндекс.Метрика