Домашний - найдено в сети

Специальный раздел форума, для контента про ЖК Домашний
впервые появившегося вне данного ресурса.
Фото, видео статьи про ЖК Домашний из социальных сетей, с официальных сайтов и форумов.
из любых других источников.
BayK
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Домашний - найдено в сети

Сообщение BayK » 23 июн 2016, 12:06

В том то и дело,что людей от эл.опор "огораживать" надо,а у нас наоборот-парки разбивают,чтобы народ не жаловался,и было место, где одновременно гулять и облучаться. Печально,конечно.Но никто о человеке думать не будет,кроме него самого.
Сама хожу на велике кататься,в сторону Капотни едешь и трещит всё от напряжения.
Обещаниям даже верить не стоит. У нас такое кол-во опор по району,что тут ничего с ними не сделать.
А на днях видела очень "умных" людей,которые устроили пикник прям рядом с опорой :shock: Заряжались электричеством, наверное :D

Читала про Капотню..Жители самого района пишут,что завод построен с учетом розы ветров (естественно), мол всё ветром в Марьино сносит

Валерий Р
Модератор инициативной группы
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Р » 23 июн 2016, 12:28

Читала про Капотню..Жители самого района пишут,что завод построен с учетом розы ветров (естественно), мол всё ветром в Марьино сносит[/quote]
ЕСЛИ В МАРЬИНО НЕСЕТ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ И НА ПОЧТИ ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ мОСКВУ А вот сколько живу в Марьино (с 82г) все время вроде как немного в другую сторону несло по розе ветров именно

Denis FD
Благодарил (а): 53 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis FD » 23 июн 2016, 22:10

На официальном сайте ЖК Домашний в разделе "Дневник стройки" появился фотоотчет от Июня 2016.

Q-Q

Сообщение Q-Q » 23 сен 2016, 22:34

Новость вычитал:

ЖК SREDA И «ДОМАШНИЙ» ОТ ГРУППЫ ПСН ВОШЛИ В ТОП-5 САМЫХ «ЗЕЛЕНЫХ» ПРОЕКТОВ МОСКВЫ

Агентство недвижимости «Бон Тон» составило рейтинг проектов с наибольшей территорией, отданной под озеленение. Проекты комфорткласса от Группы ПСН заняли вторую и четвертую строчки. При этом Юго-Восток, где строятся оба проекта, признаны экспертами самыми озелененными округами Москвы.

Жилой микрорайон «Домашний» вошел в «зеленый» рейтинг и занял четвертую строчку. В «Домашнем» 7 га территории будет отдано под парковые прогулочные зоны и скверы, что составляет 26 % от всей площади проекта. Также «Домашний» вошел в рейтинг проектов с собственными масштабными рекреационно-парковыми зонами и занял второе место среди лидеров.

Интересно, какие еще номинации у них там были. В этом-то он выиграл, а в чем же тогда проиграл :D

sosedi
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение sosedi » 26 сен 2016, 14:46

Добрый день уважаемые соседи. Мы купили 2-х комнатную в марте в 7 секции. Чтоб не подумали, что реклама)))))Вот наткнулась тут на такую интересную статейку и http://www.greenpeace.org/russia/ru/new ... log/57588/ посетила меня мысль, а что если внести застройщику предложение, пока ещё не все достроено. Вмонтировать в подъездах эко-лифты для сбора мусора. Помоев даже раздельной сортировки мусора. Все очень чисто и экологично. Сейчас в наше время набирает обороты экологический образ жизни. Да и мысль о грязных и вонючих мусоропроводах не радует. А тут у нас новый дом и с эколифтом!!!! Я к админу обращаюсь. Что скажите? Как эту мысль донести до застройщика? По просьбе будущих жильцов? Если надо я дам контакты знакомых. Это новая компания, она встраивает эти лифты как в готовое жильё так и в строящееся. Было бы здорово если бы наш дом был чистым и экологичным? Знаю, что активные ссылки нельзя. Но там никакой рекламы. Просто инфа от Гринпис про раздельный сбор мусора, если кто от этой темы далёк. А я чесслово будущий жилец ЖК "домашний". Просто идея в голову пришла, почему не попробовать?

gariffn
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 26 сен 2016, 15:50

sosedi писал(а): Да и мысль о грязных и вонючих мусоропроводах не радует. А тут у нас новый дом и с эколифтом!!!! Я к админу обращаюсь. Что скажите? Как эту мысль донести до застройщика?
Мусоропроводы в наших домах не предусмотрены. (будут на -1 этаже контейнеры для сбора отходов),
а застройщик активно читает этот форум , только сильно похоже что ему насрать на мнение и вопросы дольщиков ,
ибо было бы иначе - отвечал бы вразумительное что то, по темам :lol:
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

Anastas
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Anastas » 26 сен 2016, 21:30

sosedi писал(а):Добрый день уважаемые соседи. Мы купили 2-х комнатную в марте в 7 секции. Чтоб не подумали, что реклама)))))Вот наткнулась тут на такую интересную статейку и http://www.greenpeace.org/russia/ru/new ... log/57588/ посетила меня мысль, а что если внести застройщику предложение, пока ещё не все достроено. Вмонтировать в подъездах эко-лифты для сбора мусора. Помоев даже раздельной сортировки мусора. Все очень чисто и экологично. Сейчас в наше время набирает обороты экологический образ жизни. Да и мысль о грязных и вонючих мусоропроводах не радует. А тут у нас новый дом и с эколифтом!!!! Я к админу обращаюсь. Что скажите? Как эту мысль донести до застройщика? По просьбе будущих жильцов? Если надо я дам контакты знакомых. Это новая компания, она встраивает эти лифты как в готовое жильё так и в строящееся. Было бы здорово если бы наш дом был чистым и экологичным? Знаю, что активные ссылки нельзя. Но там никакой рекламы. Просто инфа от Гринпис про раздельный сбор мусора, если кто от этой темы далёк. А я чесслово будущий жилец ЖК "домашний". Просто идея в голову пришла, почему не попробовать?
Ничего у Вас не получится. Оставьте эту идею.

Denis FD
Благодарил (а): 53 раза
Контактная информация:

Сообщение Denis FD » 27 сен 2016, 04:45

Anastas писал(а): Ничего у Вас не получится. Оставьте эту идею.
К сожалению это правда, к раздельном сбору мусора жители Москвы не готовы, даже если вывоз этого мусора будет с очень хорошой скидкой, может лет через 10ть получится, и то не факт....

admin
Администратор
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 сен 2016, 10:30

sosedi писал(а):Я к админу обращаюсь. Что скажите? Как эту мысль донести до застройщика? По просьбе будущих жильцов?
Как ни прискорбно наши соседи судя по всему отчасти правы :(,
Кажется ни Москвичи не заинтересованны в раздельной сборки и сортировки мусора, ни управляющие компании ни хотят дополнительно обременять себя этим.

Что касается нашего уважаемого застройщика, то по всей вероятности в настоящие время он не готов к послепродажному конструктивному диалогу со своими соинвесторами и дольщиками ЖК Домашний.
Мы несколько раз предлагали ПСН Групп создать на форуме специализированный официальный аккаунт их представителя, для освещения хода строительства и ответов на вопросы аудитории так сказать из первых уст, но воз и ныне там.

Вместо этого мы видим, что весей интернет PR компанией ЖК Домашний, (офф.сайт, офф.форум, инсаграм и соцсети), вероятно занимается внешнее рекламное агенство ( не уверен - возможно real estate), которое имеет свой особый взгляд на PR процесс.
Поэтому в сети мы видим засилие стоковых фоток и "суперакций", а на форуме ЖК Домашний часто фиксируем и блокируем сообщения от подозрительных лиц, носящих явно агитационно-рекламный характер и ссылки на ресурсы восхваляющие себя :)

Как такой же дольшик и соинвестор ЖК Домашний искренни надеюсь, что это временное явление,
и мы сумеем вскоре придти к конструктиву, а наш форум будет наполнятся все более полезной и актуальной информацией.

Ваш форум ЖК Домашний https://forum.nmaryno.ru
ЖК Домашний в Instagram
https://www.instagram.com/domashny.maryno/

Anastas
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Anastas » 27 сен 2016, 13:37

admin писал(а):

.................Что касается нашего уважаемого застройщика, то по всей вероятности в настоящие время он не готов к послепродажному конструктивному диалогу со своими соинвесторами и дольщиками ЖК Домашний......................

Давайте снимем розовые очки.
Если мы являемся дольщиками ЖК "Домашний" - главная задача застройщика (читай девелопера) выполнена.
Соответственно никакого другого интереса мы для них более не представляем.

Яндекс.Метрика