Домашний - найдено в сети

Специальный раздел форума, для контента про ЖК Домашний
впервые появившегося вне данного ресурса.
Фото, видео статьи про ЖК Домашний из социальных сетей, с официальных сайтов и форумов.
из любых других источников.
Андрей
Благодарил (а): 72 раза
Контактная информация:

Re: Домашний - найдено в сети

Сообщение Андрей » 27 сен 2016, 21:51

Anastas писал(а): Давайте снимем розовые очки.
Если мы являемся дольщиками ЖК "Домашний" - главная задача застройщика (читай девелопера) выполнена.
Соответственно никакого другого интереса мы для них более не представляем.
так то оно да, но еще первая очередь не вся распродана, а впереди еще вторая и третья.
зачем же плевать в колодец :?: :mrgreen:

Anastas
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Anastas » 28 сен 2016, 02:19

Андрей писал(а): так то оно да, но еще первая очередь не вся распродана, а впереди еще вторая и третья.
зачем же плевать в колодец :?: :mrgreen:
Ну а чего Вы от Девелопера ждете еще? Его цель - заработать деньги!

Елена
Благодарил (а): 82 раза
Контактная информация:

Сообщение Елена » 28 сен 2016, 09:57

sosedi писал(а):Было бы здорово если бы наш дом был чистым и экологичным? ........
....... Просто идея в голову пришла, почему не попробовать?

Думаю эту, да и другую хорошии идеи можно будет пробовать реализовать в рамках ТСЖ, если конечно этим заниматься.
время есть можно поизучать вопрос.

Валерий Р
Модератор инициативной группы
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Р » 28 сен 2016, 21:57

Елена писал(а):
sosedi писал(а):Было бы здорово если бы наш дом был чистым и экологичным? ........
....... Просто идея в голову пришла, почему не попробовать?

Думаю эту, да и другую хорошии идеи можно будет пробовать реализовать в рамках ТСЖ, если конечно этим заниматься.
время есть можно поизучать вопрос.
хорошо бы чтобы все были не пофигистами в доме, но общее собрание на 800квартир (голосов еще больше) и собрать 1/2 а в некоторых случаях2/3голосов еще тот трюк будет

sosedi
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение sosedi » 28 сен 2016, 23:09

Согласна с последним комментарием. Самый главный бич нашего народа, я считаю - это безразличие, пофигизм и пессимизм во всем. Я не понимаю, откуда такое нежелание что-либо пробовать внедрить или продвинуть. Да, конечно же девелопер не будет лишние деньги вкладывать ради нашей прихоти. Это понятно. Но у них в этом тоже есть интерес- реклама! Наш ЖК очень амбициозный, крупный и масштабный проэкт. На очереди ещё 2 "очереди" (постите за тофталогию)))) внедрение современных прибамбасов это лишняя реклама для них. Почему нет. Они то и дело учавствовуют в разных выставках, лишняя современная фишка им только в плюс. Да, одна я со своими идеями ничего не сделаю, тем более с вышенаписанными комментам, типа ничего у меня не выйдет и т.д. А вот мы все вместе, если поддержим и объединимся- можем многое. Соберём подписи и обратимся официально к застройщику - все более чем реально на мой взгляд.

sosedi
Контактная информация:

Сообщение sosedi » 28 сен 2016, 23:18

Denis FD писал(а):
Anastas писал(а): Ничего у Вас не получится. Оставьте эту идею.
К сожалению это правда, к раздельном сбору мусора жители Москвы не готовы, даже если вывоз этого мусора будет с очень хорошой скидкой, может лет через 10ть получится, и то не факт....

sosedi
Контактная информация:

Сообщение sosedi » 28 сен 2016, 23:18

Denis FD писал(а):
Anastas писал(а): Ничего у Вас не получится. Оставьте эту идею.
К сожалению это правда, к раздельном сбору мусора жители Москвы не готовы, даже если вывоз этого мусора будет с очень хорошой скидкой, может лет через 10ть получится, и то не факт....

Ничего подобного, в Москве уже в каждом районе есть пункты приема вторсырья - пластик бумага стекло металл. Я например начала сдавать. Я в Перово живу - в пешей доступности 3 пункта находятся. На балкончике собираю все это и раз в месяц отвожу на машине. Мне эта идея очень нравится. Весь цивилизованный мир давно делит мусор. Согласна что наш народ не готов к сортировке мусора как это делается в идеале. Да он вообще мало к чему готов, увы. Такие уж мы люди)))) но пора на мой взгляд уже начинать думать о следующем поколении - о наших детях. Нашему поколению пожалуй уже не перестроиться, а вот детям можно. Я например все это ради своей 9-летней дочки делаю. Ей эта идея нравится. Мы за хорошую экологию на планете)))) надо начинать с малого. Почему нет!

Margo
Контактная информация:

Сообщение Margo » 29 сен 2016, 00:00

Всем добрый вечер! Идею с сортировкой мусора считаю хорошей. И сама бы с удовольствием попробовала. Как вы себе представляете "эколифт"? Я ПРОТИВ мусоропровода, а "эколифт" со временем превратиться в разносчика грязи.Мы же все понимаем,что всех обязать соблюдать порядок в доме невозможно.Так уж устроены люди. Если есть ссылка на какой'-нибудь проект,где идея такая реализована,интересно посмотреть? Я "ЗА" контейнеры в спец комнате на первом или подвальном этажах.

Anastas
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Anastas » 29 сен 2016, 00:24

sosedi писал(а):Согласна с последним комментарием. Самый главный бич нашего народа, я считаю - это безразличие, пофигизм и пессимизм во всем. Я не понимаю, откуда такое нежелание что-либо пробовать внедрить или продвинуть. Да, конечно же девелопер не будет лишние деньги вкладывать ради нашей прихоти. Это понятно. Но у них в этом тоже есть интерес- реклама! Наш ЖК очень амбициозный, крупный и масштабный проэкт. На очереди ещё 2 "очереди" (постите за тофталогию)))) внедрение современных прибамбасов это лишняя реклама для них. Почему нет. Они то и дело учавствовуют в разных выставках, лишняя современная фишка им только в плюс. Да, одна я со своими идеями ничего не сделаю, тем более с вышенаписанными комментам, типа ничего у меня не выйдет и т.д. А вот мы все вместе, если поддержим и объединимся- можем многое. Соберём подписи и обратимся официально к застройщику - все более чем реально на мой взгляд.
Давайте не будем спорить.
Вам не нас нужно убеждать, а ПСН.
Все, что Вы здесь сказали изложите на бумаге и отправьте в ПСН, а после ВОЗМОЖНОГО получения ответа от них, Вы его здесь опубликуете и мы все обсудим.

sosedi
Контактная информация:

Сообщение sosedi » 02 окт 2016, 22:54

Anastas писал(а):
sosedi писал(а):Согласна с последним комментарием. Самый главный бич нашего народа, я считаю - это безразличие, пофигизм и пессимизм во всем. Я не понимаю, откуда такое нежелание что-либо пробовать внедрить или продвинуть. Да, конечно же девелопер не будет лишние деньги вкладывать ради нашей прихоти. Это понятно. Но у них в этом тоже есть интерес- реклама! Наш ЖК очень амбициозный, крупный и масштабный проэкт. На очереди ещё 2 "очереди" (постите за тофталогию)))) внедрение современных прибамбасов это лишняя реклама для них. Почему нет. Они то и дело учавствовуют в разных выставках, лишняя современная фишка им только в плюс. Да, одна я со своими идеями ничего не сделаю, тем более с вышенаписанными комментам, типа ничего у меня не выйдет и т.д. А вот мы все вместе, если поддержим и объединимся- можем многое. Соберём подписи и обратимся официально к застройщику - все более чем реально на мой взгляд.
Давайте не будем спорить.
Вам не нас нужно убеждать, а ПСН.
Все, что Вы здесь сказали изложите на бумаге и отправьте в ПСН, а после ВОЗМОЖНОГО получения ответа от них, Вы его здесь опубликуете и мы все обсудим.
Да я не спрю. Я рассуждаю и предлагаю)))) о чем спорить))))

Яндекс.Метрика