Власти утвердили проект дублера Волгоградского шоссе

Благоустройство микрорайона, Инфраструктура, общественный транспорт
gariffn
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Власти утвердили проект дублера Волгоградского шоссе

Сообщение gariffn » 30 май 2016, 10:59

Может старая новость но все же :)
Столичные власти утвердили проект дублера Волгоградского шоссе, который пройдет через районы Южнопортовый, Печатники, Марьино и Братеево. Соответствующее постановление размещено на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Дублер обеспечит связь между Центральным, Юго-Восточным, Южным округами и ближайшими районами Московской области, а также уменьшить транспортную нагрузку на Волгоградский проспект, Люблинскую улицу и Каширское шоссе.

Длина трассы составит порядка 22 километров, большая ее часть – от Угрешской улицы до МКАД - будет бессветофорной. Для этого планируется построить шесть эстакад, а также два путепровода через подъездные железнодорожные пути в Южный порт и через Курское направление МЖД. Для пешеходов построят восемь подземных переходов, четыре из них – через Люблинскую улицу.
источник: http://www.m24.ru/articles/66933
постановление во вложении.
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

zhenkin
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Re: Власти утвердили проект дублера Волгоградского шоссе

Сообщение zhenkin » 30 май 2016, 11:21

интересная новость :P только я не могу себе представить как дублер Волгоградки может пройти через перечисленные районы.... плана этого чуда нет? )))) или своих вариантов? :lol: :lol: :lol:

gariffn
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 30 май 2016, 11:23

zhenkin писал(а):интересная новость :P только я не могу себе представить как дублер Волгоградки может пройти через перечисленные районы.... плана этого чуда нет? )))) или своих вариантов? :lol: :lol: :lol:
там есть видео ролик , :)
Скриншот 2016-05-30 11.20.33.png
Скриншот 2016-05-30 11.20.33.png (1.04 МБ) 1981 просмотр
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

zhenkin
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение zhenkin » 30 май 2016, 12:13

ага видела, но ни какой это не дублер Волгоградки, это получается дублер Люблинки. :o и упрется все в наитупейшую (прости Господи) развязку (если это можно назвать развязкой) в Бесединский круг..... :evil: Властям надо сначала развязку со мкадом в этом месте сделать нормальную а потом уже выводить к ней огромный бессветофорный поток машин.... справа и слева от этого адского Бесединского круга 2 поля - размах для хорошей развязки что надо!!!! живу здесь уже почти 20 лет и никак не могу понять чего они ждут и не меняют ничего на этой бесединской "карусели"...

Екатерина2004
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Екатерина2004 » 30 май 2016, 14:01

zhenkin писал(а):ага видела, но ни какой это не дублер Волгоградки, это получается дублер Люблинки. :o и упрется все в наитупейшую (прости Господи) развязку (если это можно назвать развязкой) в Бесединский круг..... :evil: Властям надо сначала развязку со мкадом в этом месте сделать нормальную а потом уже выводить к ней огромный бессветофорный поток машин.... справа и слева от этого адского Бесединского круга 2 поля - размах для хорошей развязки что надо!!!! живу здесь уже почти 20 лет и никак не могу понять чего они ждут и не меняют ничего на этой бесединской "карусели"...
Это там где разворот по прям малюсенькому пяточку- кружочку? Типо рядом какая то деревня и автосалон хонды ? ( можт и нет автосалона уже) . Я раньше в капотне жила... Тока это место могу представить...

Anastas
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Anastas » 30 май 2016, 23:34

zhenkin писал(а):ага видела, но ни какой это не дублер Волгоградки, это получается дублер Люблинки. :o и упрется все в наитупейшую (прости Господи) развязку (если это можно назвать развязкой) в Бесединский круг..... :evil: Властям надо сначала развязку со мкадом в этом месте сделать нормальную а потом уже выводить к ней огромный бессветофорный поток машин.... справа и слева от этого адского Бесединского круга 2 поля - размах для хорошей развязки что надо!!!! живу здесь уже почти 20 лет и никак не могу понять чего они ждут и не меняют ничего на этой бесединской "карусели"...
Уже есть проект реконструкции данной развязки.

Валерий Р
Модератор инициативной группы
Благодарил (а): 81 раз
Контактная информация:

Сообщение Валерий Р » 31 май 2016, 22:45

Anastas писал(а):
Уже есть проект реконструкции данной развязки.
К сожалению не все проекты воплощают в жизнь

Яндекс.Метрика