Рассрочка

Покупка квартиры в ЖК "Домашний",
риэлторы БЕСТ-Новострой, Est-a-Tet
Обсуждение вопросов связанных с покупкой квартиры
Ипотека, Предложения банков, Промсвязьбанк, ВТБ24, Банк «Возрождение»
Q-Q

Re: Рассрочка

Сообщение Q-Q » 11 авг 2016, 13:46

Андрей писал(а):
Katina писал(а):А сейчас-то опять рассрочку предлагают, да покруче, чем раньше. До конца строительства!
тоже мне выгодные условия :lol:
берем простой пример однушка около 4.400.000 рублей - 50% это 2.200.000 рублей
до конца ввода 1 пк 19 месяцев ,
что примерно по 115.000 рублей ежемесячно , мне кажется это дохирищща ,
проще и дешевле ипотеку лет на 5 или потреб.
Ипотеку платить проще, конечно (платежи-то меньше), но уж никак не дешевле. Просто народ у нас не любит переплату считать, вот и думает, что ипотека - это лучше. На самом деле, рассрочка – всегда выгоднее, если, конечно, есть возможность платить ежемесячно такую сумму.

Андрей
Благодарил (а): 65 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 11 авг 2016, 14:24

Q-Q писал(а): Ипотеку платить проще, конечно (платежи-то меньше), но уж никак не дешевле. Просто народ у нас не любит переплату считать, вот и думает, что ипотека - это лучше. На самом деле, рассрочка – всегда выгоднее, если, конечно, есть возможность платить ежемесячно такую сумму.
Смотря как и в чей карман считать )) особенно
Если учитывать ВЦД

Как бы представители застройщика под разными никами тут не усерались, вывод один - денег у народа нету.
и ценность данной акции как и других тоже, для большинства стремится к нулю.

как показывает мой расчет http://forum.nmaryno.ru/viewtopic.php?f=4&t=37#p1859, надо быть большим оптимистом в наше время.

PS : Максим это опять Вы )) , давненько ))))))))

NII
Контактная информация:

Сообщение NII » 14 июн 2018, 08:35

Рассрочка выгодней, переплата меньше, но только в том случае, если ты знаешь, что 100% к определенному времени у тебя будут деньги - квартиру ли продашь, наследство ли получишь. Ипотеку берут те, кто не ожидает крупных поступлений и готов платить малыми частями) Каждый сам выбирает, по обстоятельствам)

Яндекс.Метрика