Стройматериалы ЖК Домашний

Фото ЖК Домашний, Ход строительства, история в фотографиях
Neul
Модератор инициативной группы
Благодарил (а): 57 раз
Контактная информация:

Re: Стройматериалы ЖК Домашний

Сообщение Neul » 09 окт 2016, 23:26

Валерий Р писал(а):Если"White Hills напрягать то сделают как хочет заказчик. Год назад покупали у них около 20 палет разноцветной плитки (правда для внутренней отделки) Спорили упирались но сдали как нам надо было. Пока нам заказ делали палет 30 в брак условный отправили-мы не взяли. Со сроками естественно запоздали. Тут думается никто их не будет пресовать, хотя за премиальные подработал бы в пср или су 10 :D :D :D
Вы частный клиент, к вам один подход, а на больших стройках совсем другой подход.
В СУ-10 сидят опытные снабженцы, они следят за данными вопросами. Но я не в курсе их отношений с White Hills т.к. сам с этим материалом не работал. Может всё будет легко, просто и качественно, а может и срывать поставки будут подмешивая брак.

Елена
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Елена » 10 окт 2016, 09:32

MaxLuck писал(а): Друзья, давайте не будем придираться к определению клинкерный. Ну ошиблись менеджеры. Но кирпич-то реально крутой. Круче, чем у Москру Сити кстати. Я в этой теме тоже работал несколько лет, и вот что могу сказать. По этому кирпичу проводились испытания на морозоустойчивость на 300 циклов (это 50 лет службы), и он показал мегаустойчивость. Дальше уже просто не стали проверять. А гарантия на пигмент, в который он окрашен, 25 лет, и то, что он выцветает неправда.
А есть ли пруфф ?, есть доказательства?, протоколы испытаний?, гарантийные обязательства?,
поделитесь с нами.

Neul
Контактная информация:

Сообщение Neul » 10 окт 2016, 10:48

Елена писал(а):
MaxLuck писал(а): Друзья, давайте не будем придираться к определению клинкерный. Ну ошиблись менеджеры. Но кирпич-то реально крутой. Круче, чем у Москру Сити кстати. Я в этой теме тоже работал несколько лет, и вот что могу сказать. По этому кирпичу проводились испытания на морозоустойчивость на 300 циклов (это 50 лет службы), и он показал мегаустойчивость. Дальше уже просто не стали проверять. А гарантия на пигмент, в который он окрашен, 25 лет, и то, что он выцветает неправда.
А есть ли пруфф ?, есть доказательства?, протоколы испытаний?, гарантийные обязательства?,
поделитесь с нами.
В основном всё озвученное является маркетинговой информацией.
Сертификат на продукцию у них есть: http://www.slav-dom.ru/upload/iblock/45 ... 014_17.pdf
Там указан протокол испытаний, который я пока отыскать не смог.
Но у Славдом указана морозостойкость F400, я этим ребятам доверяю, не думаю что они без наличия документов стали бы указывать у себя непроверенные данные.
То что человек пишет про Москва-Сити (которую кто только не строил и какой только хлам туда не возили) я лучше комментировать не буду. Достаточно того, что он цементную плитку называет кирпичом :)

Андрей
Благодарил (а): 64 раза
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 11 окт 2016, 11:08

MaxLuck писал(а):
Елена писал(а):
поделитесь с нами.
В офисе сказали, что можно приехать посмотреть все документы
Тк вот сходите в офис, сфотографируйте и загрузите документы сюда,
а просто так пиздоболить что "кирпич крутой" и мне так сказали - нехуй, ибо в сказки вида:
"как зашла тема про кирпич - не выдержал и зарегестрировался"
тут вряд ли кто поверит.

Daneel1985
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Daneel1985 » 16 окт 2016, 16:59

Пришла смс от бест-новострой. Приглашение на посещение строй-площадки в эти СБ-ВС с 13 до 14. Записался, сходил сегодня.
Ходили двумя группами по 15-20 человек. Ходили во двор между 5 и 4 секторами 1-й части 1-й очереди, затем поднялись на 3-й этаж 1-го сектора. Всё понравилось. Видели квартиры и без окон, и где уже окна стоят. Хотел бы развеять слухи "специалистов" по поводу окон: окна ставят rehau, как застройщик и обещал. Фото-видео сумка запрещена, поэтому не сфотографировал. Кому действительно было интересно, могли сходить и сами всё увидеть.
Последний раз редактировалось Daneel1985 16 окт 2016, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Kira
Участник ТСЖ
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Kira » 16 окт 2016, 18:15

Это только Бест такое организовывал? Что же ест-а-тет так не делает. Тоже хочется посетить стройку.

Daneel1985
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Daneel1985 » 16 окт 2016, 20:44

Kira писал(а):Это только Бест такое организовывал? Что же ест-а-тет так не делает. Тоже хочется посетить стройку.
Не знаю про ест-а-тет, но у Беста касок не хватило и они несколько касок у ест-а-тет одалживали, так что наверное будет своё окно для прогулки своих покупателей и у ест-а-тет (каски ведь у них есть :D).
PS: сразу скажу - с детьми не пускают, только 18+

Kira
Участник ТСЖ
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Kira » 16 окт 2016, 22:20

Спасибо большое за информацию. Надо будет позвонить завтра менеджерам, разобраться почему не позвонили и не предупредили!

White_Hills
Новый сосед
Контактная информация:

Сообщение White_Hills » 14 дек 2016, 13:31

Андрей писал(а):
MaxLuck писал(а):
Елена писал(а):
поделитесь с нами.
а просто так пиздоболить что "кирпич крутой" и мне так сказали - нехуй, ибо в сказки вида:
тут вряд ли кто поверит.
Сертификаты соответствия и экспертные заключения по продукции White Hills находятся в свободном доступе на сайте. Ссылка: _ttp://whitehills.ru/informaciya/download/ -> раздел «Сертификаты».

Посмотреть документы по искусственному камню White Hills в составе вентфасадов можно здесь: _ttp://www.facade.whitehills.ru/o_kompanii/download/ -> раздел «Сертификаты».

Neul
Контактная информация:

Сообщение Neul » 15 дек 2016, 01:11

White_Hills писал(а):
Андрей писал(а):
MaxLuck писал(а):
тут вряд ли кто поверит.
Сертификаты соответствия и экспертные заключения по продукции White Hills находятся в свободном доступе на сайте. Ссылка: _ttp://whitehills.ru/informaciya/download/ -> раздел «Сертификаты».

Посмотреть документы по искусственному камню White Hills в составе вентфасадов можно здесь: _ttp://www.facade.whitehills.ru/o_kompanii/download/ -> раздел «Сертификаты».
Спасибо за ссылки.

Хотел бы уточнить - какие именно цвета искусственного камня White Hills будут применять в составе вентфасадов ЖК "Домашний"?
Малоэтажные секции - понятно, там видимо будет 1 цвет. А вот 32х этажные башни судя по всему будут сочетать 3 цвета.

Яндекс.Метрика