Кто знает, какие окна ?

Ремонт,оснащение квартир,планировки,дизай
Марияmaria
Контактная информация:

Кто знает, какие окна ?

Сообщение Марияmaria » 11 ноя 2016, 18:04

Привет, будущие соседи. Кто знает, какие окна поставил застройщик? Недавно муж сообщил, что ему кто-то сказал, что окна не лучшего качества далеко. Как он объяснил механизмы открывания не понятного производителя и установка желает быть лучше. Я поговорила с коллегами на работе и те, кто пережал в новостройки, говорили, что тоже окна были так себе. Кто-то менял, кто-то ремонтировал. Кто что знает? Делитесь.

Роман
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто знает, какие окна ?

Сообщение Роман » 11 ноя 2016, 21:36

Это я сам фотографировал на стройке, качество не знаю конечно, мой товарищ которому хотел показать эти фото ещё не приехал. Он окнами занимается

Faith
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Faith » 11 ноя 2016, 22:49

Были сегодня в офисе est-a-tet окна 2-х камерные Rehau

GrandCam
Контактная информация:

Кто знает какие окна

Сообщение GrandCam » 19 май 2019, 13:11

кто менял окна в квартире, подскажите, где заказывали. Что бы и сроки были соблюдены и качеством установки остались довольны. Спасибо.

irisha1988
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение irisha1988 » 29 окт 2019, 13:29

Товарищи, помогите) Решила поменять остекление, поддувает из стыков. Выбираю к кому пойти с таким заказом. У кого какие контакты в загашниках есть? Только очень прошу реальный опыт, не нужно рекламы
Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит :?:

ShineZiva
Контактная информация:

Сообщение ShineZiva » 30 окт 2019, 15:26

irisha1988 писал(а):
29 окт 2019, 13:29
Товарищи, помогите) Решила поменять остекление, поддувает из стыков. Выбираю к кому пойти с таким заказом. У кого какие контакты в загашниках есть? Только очень прошу реальный опыт, не нужно рекламы
Есть такая фирма - Фабрика окон, вот их советую. Сейчас мы менять окна не планируем, но ранее заказывали у них окна, довольны. Первый раз ставили около 5 лет тому, и в позатом году еще балкон в другой квартире через них же застеклили
Все о немногом, немного обо всем, и все сначала... ;)

VadimQw
Контактная информация:

Сообщение VadimQw » 30 окт 2019, 16:15

ShineZiva писал(а):
30 окт 2019, 15:26
irisha1988 писал(а):
Есть такая фирма - Фабрика окон, вот их советую. Сейчас мы менять окна не планируем, но ранее заказывали у них окна, довольны. Первый раз ставили около 5 лет тому, и в позатом году еще балкон в другой квартире через них же застеклили
О, тоже их знаю, окна они нам и родителям делали, плюс родителям балкон. Они довольны, говорят, сквозняков нет, поломок тоже ттт до сих пор не было, хотя уже пара лет прошло. Но у них в любом случае послегарантийное обслуживание, так что и поломки не страшны)

ShineZiva
Контактная информация:

Сообщение ShineZiva » 31 окт 2019, 15:01

VadimQw писал(а):
30 окт 2019, 16:15
ShineZiva писал(а):
irisha1988 писал(а):
О, тоже их знаю, окна они нам и родителям делали, плюс родителям балкон. Они довольны, говорят, сквозняков нет, поломок тоже ттт до сих пор не было, хотя уже пара лет прошло. Но у них в любом случае послегарантийное обслуживание, так что и поломки не страшны)
у них там несколько видов остекления. я для себя теплое выбрала. хорошая штука, когда холодно, конденсата не будет и температура будет держаться в районе 20С. в итоге у нас балкон получился как еще одна комната)
Все о немногом, немного обо всем, и все сначала... ;)

VadimQw
Контактная информация:

Сообщение VadimQw » 31 окт 2019, 16:34

ShineZiva писал(а):
31 окт 2019, 15:01
VadimQw писал(а):
30 окт 2019, 16:15
ShineZiva писал(а):

у них там несколько видов остекления. я для себя теплое выбрала. хорошая штука, когда холодно, конденсата не будет и температура будет держаться в районе 20С. в итоге у нас балкон получился как еще одна комната)
Ого, как у вас классно)) А у родителей для балкона - попроще, выбрали обычное остекление, ибо дешевле. При этом быстро делается. Но конечно важно, чтобы с улицы вид остекления был такой же как от застройщика (цвет/форма), от этого и цена зависить будет, но в нашем случае внешний вид важнее

Яндекс.Метрика