Кто знает, какие окна ?

Ремонт,оснащение квартир,планировки,дизай
irisha1988
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Кто знает, какие окна ?

Сообщение irisha1988 » 01 ноя 2019, 14:00

VadimQw писал(а):
30 окт 2019, 16:15
Ого, как у вас классно)) А у родителей для балкона - попроще, выбрали обычное остекление, ибо дешевле. При этом быстро делается. Но конечно важно, чтобы с улицы вид остекления был такой же как от застройщика (цвет/форма), от этого и цена зависить будет, но в нашем случае внешний вид важнее

VadimQw, самое главное - как стыки со стеной они сделали? ничего не дует? С уплотнителями как? с них не дует? Внешний вид конечно важен, и мы планируем сделать его так сказать аутентичным
Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит :?:

VadimQw
Контактная информация:

Сообщение VadimQw » 01 ноя 2019, 14:44

irisha1988, я согу сказать так, никаких проблем у родителей нет. Балкон не теплый, поэтому особых критериев не было, но сквозняков не замечено. Те окна которые поставили - проблем нет. Я конечно не спец и не знаю как там точно все организовано, но в помещении комфортно, хорошо, не продувает

ShineZiva
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ShineZiva » 05 ноя 2019, 15:39

VadimQw писал(а):
01 ноя 2019, 14:44
irisha1988, я согу сказать так, никаких проблем у родителей нет. Балкон не теплый, поэтому особых критериев не было, но сквозняков не замечено. Те окна которые поставили - проблем нет. Я конечно не спец и не знаю как там точно все организовано, но в помещении комфортно, хорошо, не продувает
Это да, у нас на балконе тоже было поначалу только весной и летом хорошо, тепло. Ну может в сентябре еще, пока бабье лето идет. Потом мы теплое делали, вообще кайф круглый год. Мы с самого начала понимали, что нам надо было теплое остекление и в одну и в другую квартиру. Внешний вид тоже был не маловажен конечно, все делали в общей стилистике дома
Все о немногом, немного обо всем, и все сначала... ;)

irisha1988
Контактная информация:

Сообщение irisha1988 » 06 ноя 2019, 14:27

ShineZiva писал(а):
05 ноя 2019, 15:39

Это да, у нас на балконе тоже было поначалу только весной и летом хорошо, тепло. Ну может в сентябре еще, пока бабье лето идет. Потом мы теплое делали, вообще кайф круглый год. Мы с самого начала понимали, что нам надо было теплое остекление и в одну и в другую квартиру. Внешний вид тоже был не маловажен конечно, все делали в общей стилистике дома
С этим понятно) А ставили долго? Я вот думаю, съезжать придется или как, при нас работать будут?

ShineZiva
Контактная информация:

Сообщение ShineZiva » 07 ноя 2019, 12:39

irisha1988 писал(а):
06 ноя 2019, 14:27

С этим понятно) А ставили долго? Я вот думаю, съезжать придется или как, при нас работать будут?
У меня заказ под ключ был, удобно. Монтажники пришли, сами все сделали, еще и мусор после себя вынесли. Как они там демонтаж производили, в душе не знаю, меня дома не было. Ну и нормально все прошло.

NinMar
Контактная информация:

Сообщение NinMar » 12 ноя 2019, 17:09

ShineZiva писал(а):
07 ноя 2019, 12:39
irisha1988 писал(а):
06 ноя 2019, 14:27

У меня заказ под ключ был, удобно. Монтажники пришли, сами все сделали, еще и мусор после себя вынесли. Как они там демонтаж производили, в душе не знаю, меня дома не было. Ну и нормально все прошло.
Вообще, насколько я знаю, что окна от застройщика почти всегда не лучшего качества, а если качество норм, то ставят криво. Мое имхо - надо менять!

VadimQw
Контактная информация:

Сообщение VadimQw » 18 ноя 2019, 16:48

Фабрика окон быстро работает, ко мне замерщик примчал уже на следующий день после заявки. А дня через 4 уже мастера в квартире были, все сделали за день. Правда у них на балконе старого остекления не было, может поэтому так быстро

ShineZiva
Контактная информация:

Сообщение ShineZiva » 18 ноя 2019, 17:27

VadimQw писал(а):
18 ноя 2019, 16:48
Фабрика окон быстро работает, ко мне замерщик примчал уже на следующий день после заявки. А дня через 4 уже мастера в квартире были, все сделали за день. Правда у них на балконе старого остекления не было, может поэтому так быстро
У меня подольше было, дней 5 наверно. Тут все от размеров зависит, от типа окон. Если я правильно помню, демонтаж, установка новых окон, обшивка - это все за 1 дня прошло. В общем итоге получается всего 6. Как по мне, это нормально, комфортно. А как вам не знаю

irisha1988
Контактная информация:

Сообщение irisha1988 » 19 ноя 2019, 12:30

ShineZiva писал(а):
18 ноя 2019, 17:27

У меня подольше было, дней 5 наверно. Тут все от размеров зависит, от типа окон. Если я правильно помню, демонтаж, установка новых окон, обшивка - это все за 1 дня прошло. В общем итоге получается всего 6. Как по мне, это нормально, комфортно. А как вам не знаю
А вы сразу отделку заказывали? Я думаю, как бы сэкономить))) Может, на комплексный заказ скидки есть у них?

ShineZiva
Контактная информация:

Сообщение ShineZiva » 19 ноя 2019, 16:03

irisha1988 писал(а):
19 ноя 2019, 12:30
ShineZiva писал(а):
18 ноя 2019, 17:27

А вы сразу отделку заказывали? Я думаю, как бы сэкономить))) Может, на комплексный заказ скидки есть у них?
Ну да, с отделкой сразу получается поэкономичнее и по срокам быстрее. Делают все одни и те же мастера, так что никакой путаницы не будет

Яндекс.Метрика