Инфраструктура

Информация о ЖК "Домашний"
Описания проекта, информация из открытых источников и СМИ,
проектная декларация, разрешение на строительство, официальные документы
Максим

Инфраструктура

Сообщение Максим » 16 дек 2015, 20:32

При просмотре данного форума посвящённого строительству ЖК "Домашний", возник вопрос посвящённый инфраструктурны.
Как вы хотите благоустроить территорию ЖК,что будет входить в работу по созданию инфраструктуры комплекса?
И какая ситуация сейчас в данном районе с государственными учреждениями ( поликлиники, сады,школы и тд.)?

Hmurik
Контактная информация:

Re: Инфраструктура

Сообщение Hmurik » 17 дек 2015, 11:17

В ту же тему - что там по поводу соц. обустройства района (особенно детсады поблизости)? Есть ли нормальные зелёные зоны?
И проданы ли первые этажи под магазины?

Олег Рожков
Представитель застройщика
Контактная информация:

Сообщение Олег Рожков » 17 дек 2015, 12:07

Hmurik писал(а):В ту же тему - что там по поводу соц. обустройства района (особенно детсады поблизости)? Есть ли нормальные зелёные зоны?
Про социальную инфраструктуру уже писал на форуме, посмотрите.
1-е этажи частично жилые, частично - коммерческие.
Комерцию продавать не будем, будем сдавать в аренду.
Вокруг - сложившийся ЖИЛОЙ район Марьино ( застройка была примерно в 80-е года ).
Школы, сады, поликлиники, аптеки, банки, колледжи и т.д.

gariffn
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 17 дек 2015, 12:43

Hmurik писал(а):В ту же тему - что там по поводу соц. обустройства района (особенно детсады поблизости)? Есть ли нормальные зелёные зоны?
Есть парк 850 летия Москвы - это благоустроенная набережная москвы-реки, с деревьями, пешеходными и вело дорожками.
по плану пешеходная алея Домашнего будет иметь выход в парк.
сейчас выглядит так:
1.jpeg
1.jpeg (69.13 КБ) 2549 просмотров
2.jpg
2.jpg (828.98 КБ) 2549 просмотров
4.jpg
4.jpg (86.57 КБ) 2549 просмотров
5.jpg
5.jpg (88.18 КБ) 2549 просмотров
9.jpg
9.jpg (46.2 КБ) 2549 просмотров
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

RTFM
Контактная информация:

Сообщение RTFM » 10 мар 2016, 10:10

Это фотографии набережной после моста, достаточно далеко от комплекса.
Благоустройство набережной от моста в сторону комплекса только планируется.

gariffn
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 10 мар 2016, 10:27

RTFM писал(а):Это фотографии набережной после моста, достаточно далеко от комплекса.
Это разные фотографии, в том числе и до моста(тот что у метро).
И эта часть набережной вполне благоустроенная, а по планам продолжение благоустройства вплоть до комплекса.
вот тут админ выкладывал фото набережной рядом с комплексом.
правда зима и оценить трудно это.
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

RTFM
Контактная информация:

Сообщение RTFM » 10 мар 2016, 10:45

gariffn писал(а):
RTFM писал(а):Это фотографии набережной после моста, достаточно далеко от комплекса.
Это разные фотографии, в том числе и до моста(тот что у метро).
И эта часть набережной вполне благоустроенная, а по планам продолжение благоустройства вплоть до комплекса.
вот тут админ выкладывал фото набережной рядом с комплексом.
правда зима и оценить трудно это.
До моста только одна )
По планам да, только вот разные слухи.
Одни сказали благоустройство будет за счет застройщика, другие, что за счет города, где правда?
Мне фотографии не нужны, я там живу и каждое лето катаюсь по парку на велосипеде =)
Да и в районе живу уж 30 лет ;)

gariffn
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 10 мар 2016, 10:59

RTFM писал(а): До моста только одна )
По планам да, только вот разные слухи.
Одни сказали благоустройство будет за счет застройщика, другие, что за счет города, где правда?
Мне фотографии не нужны, я там живу и каждое лето катаюсь по парку на велосипеде =)
Да и в районе живу уж 30 лет ;)
Сложно сказать где правда, пока ее (набережную) будут строить и благоустраивать.
я как покупатель квартиры в первой очереди и житель Марьино хоть не с 30 а с 15 летнем стажем,
буду гулять там же где и гулял в благоустроенной части :)
тем боле, что от первой очереди идти до парка столько же сколько сколько от соседнего 29 дома по Донецкой около 5 минут :)
каждый день там хожу.

RTFM
Контактная информация:

Сообщение RTFM » 10 мар 2016, 11:06

gariffn писал(а): я как покупатель квартиры в первой очереди и житель Марьино хоть не с 30 а с 15 летнем стажем,
Ну не знаю, мы вот тоже рассматриваем вариант с покупкой, но покупать в той части Марьино... мы больше к Печатникам склоняемся, зелени там поболее будет, но к сожалению, квартиры в том доме что мы присмотрели не продаются, а если и продаются то слишком редко =(

Опять же, если на вторичке понятная ситуация с коммуналкой, то сколько будет в новостройке со всеми этими бонусами в виде бассейна, садов и т.д.....

Несколько лет назад когда мы жили в Печатниках, коммуналка у соседей, около метро в новостройках доходила до 10-15 тыс., мы же в силу обстоятельств платили около 2-3 тыс., поэтому все еще в поиске.

gariffn
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 10 мар 2016, 11:15

RTFM писал(а):
gariffn писал(а): я как покупатель квартиры в первой очереди и житель Марьино хоть не с 30 а с 15 летнем стажем,
Опять же, если на вторичке понятная ситуация с коммуналкой, то сколько будет в новостройке со всеми этими бонусами в виде бассейна, садов и т.д.....
Как раз вчера с коллегами обсуждал это.
А именно бассейн и фитнес. Я полагаю что фитнес будет коммерческий, т.е открыт для всех желающих по абонементам.
Запустят туда какую нибудь сеть и все.

Для меня же напротив было бы предпочтительно, чтобы фитнес был частью долевого имущества с оплатой коммуналки и обслуги.
размазать это на 7 тыс. жителей фигня. когда хочешь спустился на лифте "отжался" и домой .
хочешь до работы хочешь после.
И ни проходной двор все соседи, и не оплата за абонемент 60.000 в год как в x-fit например я покупал.

по мне так лучше.

Яндекс.Метрика