Инфраструктура

Информация о ЖК "Домашний"
Описания проекта, информация из открытых источников и СМИ,
проектная декларация, разрешение на строительство, официальные документы
gariffn
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

Re: Инфраструктура

Сообщение gariffn » 10 мар 2016, 12:19

Парковок на всех не хватит- это медицинский факт.
Причем он касается всего города в целом, а не только Марьино или Домашнего.
Лично я куплю ММ, пока другие будут думать.

к справедливости спешу заметить , что за последнии 2 года после того как снесли убогие ракушки в районе и на их месте оборудовали гостевые парковки, я всегда могу найти место вечером у своего дома.
лиш один раз после снегопада этой зимой были проблемы, но к счастью они быстро решились после жалобы в мэрию и управу на коммунальщиков которые "забыли почистить" дорогу вдоль подъездов и паркинг.
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

RTFM
Контактная информация:

Сообщение RTFM » 10 мар 2016, 12:24

gariffn писал(а):Парковок на всех не хватит- это медицинский факт.
Причем он касается всего города в целом, а не только Марьино или Домашнего.
Лично я куплю ММ, пока другие будут думать.
Ну если есть бабло то почему бы и нет? ;)
Три построеных гаража у ТЦ "Москва" до сих пор стоят не распроданными ;)
gariffn писал(а): к справедливости спешу заметить , что за последнии 2 года после того как снесли убогие ракушки в районе и на их месте оборудовали гостевые парковки, я всегда могу найти место вечером у своего дома.
лиш один раз после снегопада этой зимой были проблемы, но к счастью они быстро решились после жалобы в мэрию и управу на коммунальщиков которые "забыли почистить" дорогу вдоль подъездов и паркинг.
Да, ракушки зло, но Вы можете парковаться только до тех пор, пока жители не поставят шлагбаум и не выкупят землю около дома, а вот после этого боюсь Вы во двор не заедите ) Знаем, проходили уже.
16 дом хорош и УК там адекватная )

gariffn
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 10 мар 2016, 12:43

RTFM писал(а): Три построеных гаража у ТЦ "Москва" до сих пор стоят не распроданными ;)

Да, ракушки зло, но Вы можете парковаться только до тех пор, пока жители не поставят шлагбаум и не выкупят землю около дома, а вот после этого боюсь Вы во двор не заедите ) Знаем, проходили уже.
16 дом хорош и УК там адекватная )
Ну , как бы ТЦ Москва меня не интересует в принципе, я хочу в свой гараж спускаться на лифте зимой, и не бегать с щеткой вокруг автомобиля.

Вот, ну а если жители выкупят землю и поставят шлагбаум(в чем я сильно сомневаюсь, т.к у нас на собрания даже никто не ходит)
, то я буду в числе этих жителей :)

PS: по 16 дом ничего не понял, Вы о чем?
— Тебе четыре года. Ты должен срать в унитаз. Не жди, что мы сейчас вступим в переговоры, будем препираться и найдем компромисс. Срать будешь в унитаз, и точка.

RTFM
Контактная информация:

Сообщение RTFM » 10 мар 2016, 12:53

gariffn писал(а): Ну , как бы ТЦ Москва меня не интересует в принципе, я хочу в свой гараж спускаться на лифте зимой, и не бегать с щеткой вокруг автомобиля.
То есть Вы готовы заплатить миллион за парковку но покупаете однушку? Ну не знаю... каждому свое ;)
gariffn писал(а):Вот, ну а если жители выкупят землю и поставят шлагбаум(в чем я сильно сомневаюсь, т.к у нас на собрания даже никто не ходит)
Не в этом дело, дело в том, что даже на всех согласившихся на оплату шлагбаума и земли мест не хватит, как будете делить?

RTFM
Контактная информация:

Сообщение RTFM » 10 мар 2016, 12:58

Изображение
Я правильно понимаю, что рядом будет проходить трасса или планы уже поменялись? :shock: :shock: :shock:

gariffn
Контактная информация:

Сообщение gariffn » 10 мар 2016, 13:00

RTFM писал(а):
gariffn писал(а): Ну , как бы ТЦ Москва меня не интересует в принципе, я хочу в свой гараж спускаться на лифте зимой, и не бегать с щеткой вокруг автомобиля.
То есть Вы готовы заплатить миллион за парковку но покупаете однушку? Ну не знаю... каждому свое ;)
gariffn писал(а):Вот, ну а если жители выкупят землю и поставят шлагбаум(в чем я сильно сомневаюсь, т.к у нас на собрания даже никто не ходит)
Не в этом дело, дело в том, что даже на всех согласившихся на оплату шлагбаума и земли мест не хватит, как будете делить?
Ни как не буду, бесплатных гостевых карманов в настоящее время в Марьино полно.
если ситуация поменяется - буду принимать решение.

Anastas
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Anastas » 10 мар 2016, 13:30

RTFM писал(а):Я правильно понимаю, что рядом будет проходить трасса или планы уже поменялись? :shock: :shock: :shock:
Слухи об этом давно ходят, а как будет на самом деле .....................

admin:Anastas пожалуйста не отвечайте дважды на одно сообщение, если ошиблись есть кнопка отредактировать свое сообщение.

RTFM
Контактная информация:

Сообщение RTFM » 10 мар 2016, 14:25

Anastas писал(а):
RTFM писал(а):Я правильно понимаю, что рядом будет проходить трасса или планы уже поменялись? :shock: :shock: :shock:
Но в Текстильщиках развязку замутили... блин

Anastas
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Anastas » 10 мар 2016, 14:33

admin:Anastas пожалуйста не отвечайте дважды на одно сообщение, если ошиблись есть кнопка отредактировать свое сообщение.

Я именно так и делаю!!!!!!

Андрей
Благодарил (а): 65 раз
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 10 мар 2016, 14:34

RTFM писал(а):
Anastas писал(а):
Но в Текстильщиках развязку замутили... блин
И это просто отлично !!!
Сколько часов я провел в пробке на люблинке .....
если будет выезд с Донецкой на каширку - это будет просто супер.
Последний раз редактировалось Андрей 10 мар 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Яндекс.Метрика