Ремонт студии 31 кв.м. Дизайн и мебель. Где, как и почем?

Ремонт,оснащение квартир,планировки,дизай
Tania
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт студии 31 кв.м. Дизайн и мебель. Где, как и почем?

Сообщение Tania » 25 фев 2017, 15:11

Добрый день, а кто знает, через сколько мы сможем начать делать ремонты? Говорят дом должен дать усадку.

Violetta3663
Контактная информация:

Сообщение Violetta3663 » 25 фев 2017, 16:36

Tania писал(а):
23 фев 2017, 20:32
Спасибо конечно, но из Икеа в новую квартиру я ничего не хочу ☺
Я имела ввиду модель кровати как из Икеа. Так то можно и на заказ сделать.

anyhow
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение anyhow » 27 фев 2017, 14:55

Он усаживаться еще год будет, так что хочешь не хочешь ремонт придется делать сразу.
Вот меня тоже не особо впечатлили модели, но с другой стороны я тут на выставку собираюсь, надеюсь что-то присмотреть.

anyhow
Контактная информация:

Сообщение anyhow » 27 фев 2017, 15:18

интересное решение, но дизайнеры из Питера

Tania
Контактная информация:

Сообщение Tania » 27 фев 2017, 16:34

anyhow писал(а):
27 фев 2017, 14:55
Он усаживаться еще год будет, так что хочешь не хочешь ремонт придется делать сразу.
Вот меня тоже не особо впечатлили модели, но с другой стороны я тут на выставку собираюсь, надеюсь что-то присмотреть.
А что за выставка?

Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 27 фев 2017, 17:24

"...усаживаться ещё год будет..." , а может и все два...-примерно так и запускают "байки" бригады ремонтников,- лишь бы откреститься в случае чего от гарантии на сделанный ремонт. А может 1 ПК уже даёт усадку: стоит себе и "усаживается"... Были в Румянцево, потратили целый день на осмотр двух этажей. Всюду, со второго до третьего этажа диваны и кровати, одно крыло -кухни и столовые группы, немного гостиных, шкафов. На отдел сантехники не осталось ни сил, ни времени. Ощущение, как будто мебельный "садовод" посетили. План ТЦ надо иметь до посещения, и ещё суметь сориентироваться на месте... Кто ещё где был?

anyhow
Контактная информация:

Сообщение anyhow » 27 фев 2017, 17:30

Ольга писал(а):
27 фев 2017, 17:24
"...усаживаться ещё год будет..." , а может и все два...-примерно так и запускают "байки" бригады ремонтников,- лишь бы откреститься в случае чего от гарантии на сделанный ремонт. А может 1 ПК уже даёт усадку: стоит себе и "усаживается"... Были в Румянцево, потратили целый день на осмотр двух этажей. Всюду, со второго до третьего этажа диваны и кровати, одно крыло -кухни и столовые группы, немного гостиных, шкафов. На отдел сантехники не осталось ни сил, ни времени. Ощущение, как будто мебельный "садовод" посетили. План ТЦ надо иметь до посещения, и ещё суметь сориентироваться на месте... Кто ещё где был?
Возможно вы правы, но мне кажется логичным что дом должен чуть просесть с учетом того, что его достаточно быстро возводят.
Но здесь наверное проф строителям виднее.

Я работал раньше там, честно говоря пару лет назад там было не на что смотреть, ни смотря на количество.
На автозаводской большой комплекс еще есть.

anyhow
Контактная информация:

Сообщение anyhow » 27 фев 2017, 17:34

Tania писал(а):
27 фев 2017, 16:34
anyhow писал(а):
А что за выставка?
Ну на выставке я буду в Гуанжоу, там же рядом есть целый город мебельный, который исключительно на мебели специализируется. Хочу просто посмотреть что-то вообще есть нового для компактных квартир, у нас как-то не очень понятно где даже просто посмотреть можно, везде либо на заказ, либо по остаточному принципу.

DmitriyK
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение DmitriyK » 27 фев 2017, 17:35

Ольга писал(а):
27 фев 2017, 17:24
"...усаживаться ещё год будет..." , а может и все два...-примерно так и запускают "байки" бригады ремонтников,- лишь бы откреститься в случае чего от гарантии на сделанный ремонт.
+1
Дом усаживается в процессе строительства, и это не дерево, а железобетон, тут усадка копеечная. В любом случае,- на данный момент весь монолит отлит(1ПК), а до ключей почти год. Все усядется трижды.

Tania
Контактная информация:

Сообщение Tania » 27 фев 2017, 18:56

anyhow писал(а):
27 фев 2017, 17:34
Tania писал(а):
27 фев 2017, 16:34
anyhow писал(а):
А что за выставка?
Ну на выставке я буду в Гуанжоу, там же рядом есть целый город мебельный, который исключительно на мебели специализируется. Хочу просто посмотреть что-то вообще есть нового для компактных квартир, у нас как-то не очень понятно где даже просто посмотреть можно, везде либо на заказ, либо по остаточному принципу.
Ну в маленькие квартиры не так много мебели надо, так что буду под заказ делать, и шкаф приличный с кроватью нашла ☺👍

Яндекс.Метрика