Ремонт студии 31 кв.м. Дизайн и мебель. Где, как и почем?

Ремонт,оснащение квартир,планировки,дизай
Маня
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт студии 31 кв.м. Дизайн и мебель. Где, как и почем?

Сообщение Маня » 01 июн 2017, 14:15

Моя знакомая в своей студии делала кровать в шкафу. Грубо говоря отделила кровать шкафом, который по её проекту на заказ делали. Получилась, гостиная и как-будто спаленка отдельная. Мне понравилось. А некоторые не любят помещений без окон, поэтому такой вариант им не комфортен

Victor123
Контактная информация:

Сообщение Victor123 » 04 ноя 2017, 01:30

anyhow писал(а):
21 фев 2017, 14:33
Соседи, привет.
Есть тут еще те, кто студии без отделки взял ?
Кто как будет решать вопрос с дизайном и где планируете покупать мебель ?
Посмотрел цены на кровати, которые складываются в шкаф, что-то приличное в районе 150-200к стоит.
Да и в принципе давайте может объединимся, проще будет вопросы решать :D
Посоветовал бы от себя обратиться в фирму и пусть за тебя все и продумают по дизайну и сделают. Лично мне так было проще, сам заказывал ремонт под ключ. Помню только, что вмешивался, по сути, когда продумывал с дизайнером вид и подсчитывали смету да выбирали материалы. А потом только был на созвоне с руководителем.

Алина Григорьева
Контактная информация:

Сообщение Алина Григорьева » 23 янв 2018, 10:14

Привет, соседи! Я из 1 очереди, корп2.
У меня тоже студия, тоже голову ломаю как лучше обустроить, чтоб и красиво было и функционально и не заставлено. Думаю, что именнно в самом помещение ничего менять не буду.
Придумываю планировку мебели каждый месяц новые идеи в голове :lol: :idea: . Но уже присмотрела мебельный центр, где закупаться буду. Осенью объездила много всего по югу, больше всего понравился выбор в мебельном москва на каширском шоссе, думаю на нем остановиться, так как мебель вся новая будет, проще мне из одного места заказать да и недалеко относительно. Че по деньгам...да цены разные, смотря, что покупать, из какого материала. Вот кухню хочу хорошую прям ) остальное побюджетнее выбирать буду. Мне повезло - знакомая дизайнер, пообещала, что поможет упорядочить мои идеи. Я вся в предвкушении уже, коплю деньги)) :lol:

Яндекс.Метрика