Детские площадки

Информация о ЖК "Домашний"
Описания проекта, информация из открытых источников и СМИ,
проектная декларация, разрешение на строительство, официальные документы
OksanaK
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Детские площадки

Сообщение OksanaK » 11 апр 2017, 01:27

Здравствуйте !
Где найти информацию о детских площадках. Очень интересно какими они будут по качеству и внешнему виду. Какой фирмы, Кто будет подрядчиком уже известно ? У меня двое маленьких детей и этот вопрос для меня важен! В большинстве дворов в Москве однотипные пластиковые, ободранные деревянные или страшные металлические;( есть симпатичные конечно, но мало. Недавно повстречала ооочень крутые качели карусели на разный возраст, прям захотела в наш будущий дворик такие ))))

Neul
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Re: Детские площадки

Сообщение Neul » 11 апр 2017, 13:35

OksanaK писал(а):
11 апр 2017, 01:27
Здравствуйте !
Где найти информацию о детских площадках. Очень интересно какими они будут по качеству и внешнему виду. Какой фирмы, Кто будет подрядчиком уже известно ? У меня двое маленьких детей и этот вопрос для меня важен! В большинстве дворов в Москве однотипные пластиковые, ободранные деревянные или страшные металлические;( есть симпатичные конечно, но мало. Недавно повстречала ооочень крутые качели карусели на разный возраст, прям захотела в наш будущий дворик такие ))))
Ген. подряд у СУ-10, они же и буду благоустройство территорий контролировать. Компания большая, у них этим заниматься будет либо внутреннее подразделение, либо они своим партнёрам на субподряд отдадут - но это мы не узнаем, для нас все работы производит СУ-10.
Так как прямой связи с ПСН у нас нет, будем ждать новостей от них по этим вопросам. Сейчас пока немного рано об этом говорить.

OksanaK
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение OksanaK » 11 апр 2017, 18:50

Neul писал(а):
11 апр 2017, 13:35
OksanaK писал(а):
11 апр 2017, 01:27
Здравствуйте !
Ген. подряд у СУ-10, они же и буду благоустройство территорий контролировать. Компания большая, у них этим заниматься будет либо внутреннее подразделение, либо они своим партнёрам на субподряд отдадут - но это мы не узнаем, для нас все работы производит СУ-10.
Так как прямой связи с ПСН у нас нет, будем ждать новостей от них по этим вопросам. Сейчас пока немного рано об этом говорить.
Попробую через нашего менеджера узнать информацию, позже может быть уже поздно !¡

Крис

Сообщение Крис » 19 апр 2017, 20:07

Мы тоже с тремя детьми. Нам тоже важно. Но уже радует,что парки рядом и зелени в проекте будет много. Надеюсь про хорошие площадки для детей не забудут)))

Елена_Слабая
Контактная информация:

Сообщение Елена_Слабая » 20 апр 2017, 10:12

Крис писал(а):
19 апр 2017, 20:07
Мы тоже с тремя детьми. Нам тоже важно. Но уже радует,что парки рядом и зелени в проекте будет много. Надеюсь про хорошие площадки для детей не забудут)))
Пока зелень вырастет, боюсь, дети будут гулять по соседней стройке :roll:

sosedi
Благодарил (а): 76 раз
Контактная информация:

Сообщение sosedi » 20 апр 2017, 18:06

Это точно))))

Валерий Р
Благодарил (а): 84 раза
Контактная информация:

Сообщение Валерий Р » 21 апр 2017, 19:17

Стройка однозначно будет и это не есть хорошо для прогулки детей Но зелени тут очень достаточно.
Живу в районе уже более 30 лет. И когда то сам жил года 2 рядом со стройкой и.....ничего жив здоров

Крис

Сообщение Крис » 23 апр 2017, 14:28

Елена_Слабая писал(а):
20 апр 2017, 10:12
Крис писал(а):
19 апр 2017, 20:07
Пока зелень вырастет, боюсь, дети будут гулять по соседней стройке :roll:
У нас в городе когда-то в новом парке саженцами все засадили, а уже через 3-4 года здоровенные деревья стали. Так что не заметим, как вырастут. Главное, они будут.

fanny
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение fanny » 24 апр 2017, 11:36

Главное , чтобы эти деревья выросли на "плодородной земле Марьино"

Яндекс.Метрика