Обман с инфраструктурой ЖК Домашний, школы, сады

Информация о застройщике, Обсуждение застройщика «Группа ПСН»
задать вопрос представителю застройщика
Ольга
Благодарил (а): 50 раз
Контактная информация:

Re: Обман с инфраструктурой ЖК Домашний, школы, сады

Сообщение Ольга » 15 ноя 2017, 13:49

Ну конечно, Вам виднее! Но Вы не все. Кто-то выбирает школу с углубленным изучением, кто-то по отзывам других родителей-знакомых, а кто-то по близости расположения... Вам ближе последний вариант. То, что рядом с Домашним множество садов и школ, это безусловно плюс.
Но если Вы рассчитывали на рядом построенную школу -это Ваше право.
А причём здесь я?

Евгений М
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Евгений М » 15 ноя 2017, 21:45

Ольга писал(а):
15 ноя 2017, 13:49
Ну конечно, Вам виднее! Но Вы не все. Кто-то выбирает школу с углубленным изучением, кто-то по отзывам других родителей-знакомых, а кто-то по близости расположения... Вам ближе последний вариант. То, что рядом с Домашним множество садов и школ, это безусловно плюс.
Но если Вы рассчитывали на рядом построенную школу -это Ваше право.
А причём здесь я?
Мне кажется не стоит обращать внимание на прямые и опосредованные, порой совершенно необоснованные нападки со стороны некоторых участников форума и,к сожалению, будущих жителей по ЖК. Определенный пласт наших соседей действительно склонен к, мягко говоря, некорректным высказываниям, в том числе личной направленности. Призвать людей к объективности, которые до сих пор верят словам продажников больше, чем подписанному ими самими документу, невозможно, поэтому надо беречь "чернила". Надеюсь, они не пригодятся на финальной стадии реализации проекта. Про сады и школы поддерживаю, своих детей буду возить в профилированную школу района, так как новой альма-матери возле дома потребуется время для поиска и формирования достойного преподавательского коллектива, это очевидно. Детсад тоже вынужден будет доказывать свою состоятельность.

Дима
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Дима » 16 ноя 2017, 21:06

Те, кому что-то обещают, а потом эти обещания не выполняются, при выборе объекта недвижимости должны винить только себя и покупать квартиры не на этапе котлована, а через 2 года после сдачи объекта. Особенно нравится взаимосвязь обещание-обман. И непонятно зачем об этом в 3 горла кричать при сроках сдачи первой очереди объекта не ранее, чем через 3 квартала.

Sosed

Сообщение Sosed » 16 ноя 2017, 21:54

Дима писал(а):
16 ноя 2017, 21:06
Те, кому что-то обещают, а потом эти обещания не выполняются, при выборе объекта недвижимости должны винить только себя и покупать квартиры не на этапе котлована, а через 2 года после сдачи объекта. Особенно нравится взаимосвязь обещание-обман. И непонятно зачем об этом в 3 горла кричать при сроках сдачи первой очереди объекта не ранее, чем через 3 квартала.
Совершенно верно. Хоть кто-то когда-нибудь видел, чтобы детсад или школу сдавали в первой очереди? Да даже, если бы ЖК был на отшибе у кладбища, никто бы их так рано не построил. Это просто не рентабельно. Ни одному застройщику не выгодно, чтобы построенный и сданный детский сад был незаполненным. Пока народ этого не осознаёт, так и будет кричать на каждом углу.

Викуся
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Викуся » 17 ноя 2017, 10:36

То есть дурак тот кто поверил, а не тот кто обманул.
железная логика, это очень по русски быть терпилами.
чтож готовимся еще к сюрпризам.
следущий миф полагаю "идем с опережением"

Евгений М
Контактная информация:

Сообщение Евгений М » 18 ноя 2017, 01:28

Викуся писал(а):
17 ноя 2017, 10:36
А Вы до сих пор верите, что тайное становится явным?)
...или все-таки разделяете мнение, что лучше синица в руках, чем журавль в небе?)

Евгений М
Контактная информация:

Сообщение Евгений М » 18 ноя 2017, 01:33

Евгений М писал(а):
18 ноя 2017, 01:28
Викуся писал(а):
...или все-таки разделяете мнение, что лучше синица в руках, чем журавль в небе?)
А терпилами , если следовать Вашей логике и слэнгу, как раз оказываются те, кто бухтит о , якобы нереализованных застройщиком мечтах заказчиков, но терпит при это и, кроме отважных брызгов на форуме, ничем не проявляет свою нетерпимость. Разве нет?)

Викуся
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Викуся » 18 ноя 2017, 07:36

Евгений М писал(а):
18 ноя 2017, 01:33
Евгений М писал(а):
Викуся писал(а):
А терпилами , если следовать Вашей логике и слэнгу, как раз оказываются те, кто бухтит о , якобы нереализованных застройщиком мечтах заказчиков, но терпит при это и, кроме отважных брызгов на форуме, ничем не проявляет свою нетерпимость. Разве нет?)
Пожалуй Вы правы, я в данном случае "терпила", так как испытываю фрустрацию от того что считаю себя обманутой.
это целиком моя проблема, а вовсе не застройщика и не форума.
Но я не буду помогать всем притворятся, что ничего не было и никто ни кого не обманывал.
Лично я достаточно пассивна и безинициативна, но убеждена, что есть люди которым не все равно. И если бы например наша "инициативная группа" была бы в контактах с застройщикам, то все эти так сказать ключевые особенности проекта возможно были бы не пустым словоблудием продавцов, а конкретными месаджами из уст ответственных представителей ПСН Групп, которые уже так просто не получилось бы обесценить несколькими постами заказных троллей.
не так ли Евгений?

Дима
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Дима » 18 ноя 2017, 12:56

Всегда найдутся недовольные и всегда будут те, которые во всем будут искать минусы и недочеты. Поберегите свои нервы, впереди еще приемка квартир и, возможно, гораздо большие проблемы, нежели отсутствие дет. сада и школы на этапе строительства.
Живу в Марьинском парке с 95 года, и к нам в школу люди ездили из старого Марьино, что раз в 5 дальше, чем от ЖК до ближайшей школы.

Попробуйте потрясти PSN напрямую, а также написать в префектуру и мэрию, поскольку это соц. объекты. Только, пожалуйста, не надо здесь писать, что всех обманули. Сам являюсь будущим жильцом ЖК, но надоело слушать нытье на ровном месте. Особенно, как я понимаю, бурю поднимают "обманутые мамочки".

Давайте я тоже начну про подземный гараж плакаться, который обещали на 2500 мест, а будет в итоге на 90 с космической стоимостью. А на месте наземной парковки, как выразились выше, еще и "конь не валялся".

Повод для возмущений есть, но возмущаться рано, до сдачи объекта еще много времени.
Пишите в мэрию, они спустят до ответственных людей. Сейчас ни одно заявление не может остаться без ответа. Но на данном этапе, скорее всего, ничего интересного и полезного в ответе не будет.

https://stroi.mos.ru/uploads/media/file ... bbd629.pdf
№ 122-ПП от 17.03.2015 «Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной проектируемым проездом № 4343, Подольской улицей, Донецкой улицей, урезом воды реки Москвы, полосой отвода Курского направления железной дороги, района Марьино города Москвы»

Евгений М
Контактная информация:

Сообщение Евгений М » 18 ноя 2017, 13:15

Викуся писал(а):
18 ноя 2017, 07:36
Евгений М писал(а):
18 ноя 2017, 01:33
Евгений М писал(а):

Пожалуй Вы правы, я в данном случае "терпила", так как испытываю фрустрацию от того что считаю себя обманутой.
это целиком моя проблема, а вовсе не застройщика и не форума.
Но я не буду помогать всем притворятся, что ничего не было и никто ни кого не обманывал.
Лично я достаточно пассивна и безинициативна, но убеждена, что есть люди которым не все равно. И если бы например наша "инициативная группа" была бы в контактах с застройщикам, то все эти так сказать ключевые особенности проекта возможно были бы не пустым словоблудием продавцов, а конкретными месаджами из уст ответственных представителей ПСН Групп, которые уже так просто не получилось бы обесценить несколькими постами заказных троллей.
не так ли Евгений?
В целом, разделяю подход и понимание. Ряд ремарок бы оставил все-таки. Для меня весьма сомнительно, что некоторые т.н. тролли могут перевернуть картинку, особенно здесь, где почти все из собравшихся являются дольщики. "Паршивую" овцу в данной среде видно издалека и попытки ввести в заблуждение массы тщетны. Некоторые форумчане в постоянном контакте с застройшиком, мониторят СМИ и периодически выкладывают материалы, о которые разбивается любой пассаж сказочного персонажа. Тут можно быть пока спокойным. По поводу инициативной группы...Если у них была бы реальная возможность что-то сделать, они, бы уже, как мне кажется, сделали. Ребята организовались весьма скоро и были твердо настроены поактивничать. Видимо, нет предпосылок для "вторжение" в процесс или наоборот существуют обстоятельства, которые группа не перепрыгнет. Лучше спросить у них. В любом случае, я им желаю успехов во всех начинаниях, особенно в рамках ЖК, что также и в моем интересе.
PS. для продолжения беседы ) а утаивание и намеренное нивелирование обсуждений проблемных факторов района (при понимании, что идеальных в столице вообще нет) - это обман, как считаете?)

Яндекс.Метрика